Дневник Матильды

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Матильда
Posts: 7
Joined: Thu Jan 09, 2014 11:44 pm
Location: мне это еще предстоит узнать

Дневник Матильды

Unread post by Матильда »

Здравствуйте мои читатели! Я перечитала множество ваших дневников, за которые Вам очень благодарна, так как в каждом из них я находила всегда что полезное, интересное и увлекательное, и наконец решила поделиться своим.

Встреча с умершей мамой

Я была совсем подростком, когда моя мама отошла в мир иной после долгой болезни. И в тот день когда это случилось мне не хотелось верить в то что ее нет больше со мной. Моя бабушка старалась утешить меня, рассказывая мне "сказки" о том, как моя мама перешла в мир иной и как ей там хорошо.
- "Бабуль, мне очень хочется верить в это, но ты же там не была, как ты можешь верить в это?" - не слушая ее ответа, еле сдерживая слезы я побежала в свою комнату. Я не признавалась бабуле, но на самом деле, в душе, надеялась что это так. И как только захлопнулась за мной дверь, не переодеваясь, и не включая свет я уложилась в кровать и тихонько разревелась. Почему тихонько? А мне не хотелось чтобы меня опять утешали взрослые, так как ихние утешения все равно были безрезультатными.
В ту ночь я долго не могла уснуть, и первый раз в своей жизни молилась, если это возможно назвать молитвой.
- "Мамочка, мамочка я знаю ты слышишь меня, бабушка говорит что ты в состоянии слышать меня, я прошу тебя приди, я так надеюсь что ты живешь в другом мире, она говорит что ты жива" - я нашептывала разные слова и не заметила как уснула от навалившейся усталости.
Вдруг меня разбудил какой то звук, и я со страхом начала вслушиваться и всматриваться. Я не сразу увидела сидящую фигуру на моей кровати, так как в комнате был полный мрак, но услышала удивительно нежный и любящий голос.
- "Я твой ангел! И меня за тобой послала твоя мама!"
- "Ангел!" - и сразу же я вспомнила рассказы моей бабушки о добрых ангелах, которые всегда рядом и которые заботятся.
Не задумываясь, от переполняющей радости я подала ему руку и в тот час же мы взлетели и понеслись в темноте на большой скорости.
Внезапно я почувствовала твердь под ногами и перед моим взором появилась река необычного красивого вида, вода в ней была бела как молоко, и на обоих берегах росли цветущие деревья. На другом берегу стояла моя мама и улыбалась мне. Нет ничего более прекраснее как ее улыбка, огромна радость и удивление переполняли мое сердце. Моя мама выглядела на много моложе, и к моему удивлению у нее были очень длинные волосы, одета она была в длинное белое платье, и в руке держала маленькую белую сумочку, как невеста, но только без фаты.
- "Мамочка но ты же умерла! Я очень хочу быть с тобой, но эта река без моста, что мне делать, как попасть к тебе? - говорила я ей, отчаявшись попасть на другой берег.
- "Доченька моя, родная моя, я жива! Я больше не болею и чувствую себя очень хорошо! Как только я сюда попала меня встретили родственники и соседи!" - называя имена, на то время умерших на самом деле людей.
- "Я люблю тебя! Солнышко мое, твое время еще не настало чтобы перейти эту реку! Тебе предстоит еще долго жить! И запомни что я всегда буду с тобой, даже если ты меня не будешь видеть!
И не успела я что то ответить как проснулась в своей кровати. Меня переполняло странное чувство, существование двух миров для меня стало полной реальностью.
Я поделилась с вами своим первым спонтанным выходом, который произошел когда мне было 13 лет от роду. Дальше следует...

Ps: я испытала не осознанный спонтанний выход
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Матильды

Unread post by Lюdmilka »

Аж, прослезило........
User avatar
Матильда
Posts: 7
Joined: Thu Jan 09, 2014 11:44 pm
Location: мне это еще предстоит узнать

Re: Дневник Матильды

Unread post by Матильда »

Нападение насекомых

В ту злосчастную ночь меня разбудило чувство, что что-то по мне ползает, и к моему ужасу это ощущение распостранялось на все тело. Еще было ужасней то, что я поняла, что это были ухолазки, по народному щипалки, как по мне самое устрашающее на то время насекомое. Я с большим ужасом начала стряхивать их себя, но это не приводило ни к какому результату, их становилось все больше и больше, в считанные секунды их была полна кровать. Злобные усатые щипалки ползали по мне и щипали меня со всех сторон, от без высходности я вскочила с кровати и позвала на помощь бабушку.
- "Бабуля, бабуля беги быстрей ко мне, на меня напали насекомые, помоги мне!" - я кричала со всего дуру, чтобы быть услышанной бабушкой, которая спала в соседней комнате.
Загорелся в комнате свет и я увидела вошедшую бабушку, в то время я стояла около кровати и в панике стряхивала этих маленьких тварей.
- "Что случилось?"
- "А ты что не видишь, моя кровать полна насекомыми!"
- "Нет, я не вижу ничего, твоя кровать пуста, и тебе это все приснилось!" -уверенно ответила бабушка.
- "Что ты такое говоришь, я же их вижу отчетливо!"
- "Успокойся, это всего лишь сон!"
И вдруг на моих глазах все насекомые исчезли, как странно, я их видела и ощущала на самом деле. Через некоторое время я успокоилась поверив что это был на самом деле страшный сон и улеглась дальше спать. Далее следует...

Ps: как по мне то я испытала не осознанный спонтанний выход
User avatar
Матильда
Posts: 7
Joined: Thu Jan 09, 2014 11:44 pm
Location: мне это еще предстоит узнать

Re: Дневник Матильды

Unread post by Матильда »

О чем плохо помню лучше писать не буду!
User avatar
Матильда
Posts: 7
Joined: Thu Jan 09, 2014 11:44 pm
Location: мне это еще предстоит узнать

Re: Дневник Матильды

Unread post by Матильда »

Прежде чем осознать себя вне тела, я испытала четыре не осознанных спонтанных выхода, котоыеы мне хорошо запомнились, и которые постепенно меняли мой взгляд на некоторые вещи, особенно последний, который совсем перевернул мою жизнь. :-) К лучшему!!! Думаю что в моем прошлом их было больше, но к моему сожалению я их не помню. В следующих двух опытах я поняла насколько огромные возможности заложены в самом человек, по этому я обязательно поделюсь ими с вами в скором времени.

Желаю вам всем провести замечательные выходные!
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Матильды

Unread post by Lюdmilka »

Пиши, будем ждать!
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Матильды

Unread post by Морской волк »

Матильда wrote: Я с большим ужасом начала стряхивать их себя, но это не приводило ни к какому результату, их становилось все больше и больше, в считанные секунды их была полна кровать. Злобные усатые щипалки ползали по мне и щипали меня со всех сторон,
И вдруг на моих глазах все насекомые исчезли,
Это напоминает сцену из фильма "Колдовство"
Там девушку ведьму её соперницы пытались с ума свести наведённым образом.
Но там была полная квартира змей и постель тоже.
Может и здесь так же-кто-то наколдовал ?
User avatar
Матильда
Posts: 7
Joined: Thu Jan 09, 2014 11:44 pm
Location: мне это еще предстоит узнать

Re: Дневник Матильды

Unread post by Матильда »

Это напоминает сцену из фильма "Колдовство"
Там девушку ведьму её соперницы пытались с ума свести наведённым образом.
Но там была полная квартира змей и постель тоже.
Может и здесь так же-кто-то наколдовал ?[/quote]

С моей точки зрения это не колдовство, я бы сказала что это реакция на ощущения испытывыемые во время измененного состояния сознания. В этом состоянии легкие вибрации или покалывания могут интерппетироваться по разному, в большинстве случаев кажется что что-то лазит по телу, ну а что именно зависит от страхов самого человека. Сцену из фильма думаю взяли из реального опыта. А ты что веришь в колдовство?
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Матильды

Unread post by Морской волк »

Матильда wrote: С моей точки зрения это не колдовство, я бы сказала что это реакция на ощущения испытывыемые во время измененного состояния сознания. В этом состоянии легкие вибрации или покалывания могут интерппетироваться по разному, в большинстве случаев кажется что что-то лазит по телу, ну а что именно зависит от страхов самого человека. Сцену из фильма думаю взяли из реального опыта. А ты что веришь в колдовство?
да.
User avatar
Матильда
Posts: 7
Joined: Thu Jan 09, 2014 11:44 pm
Location: мне это еще предстоит узнать

Re: Дневник Матильды

Unread post by Матильда »

Портал в собственном шкафу

Не одну ночь, прежде чем уснуть я продолжала мечтать о том как я полечу в Америку. Моя давняя подруга, которая одно время переехала туда со всей своей семьей на постоянное место жительства мне прислала приглашение в гости. Я была на седьмом небе, на то время дальше своей страны я ни куда не уезжала.
В одну из тех ночей я проснулась от сильного шума который доносился из соседней комнаты, я быстренько встала и решила проверить что там происходит, но подойдя ближе к двери я испугалась луча света, который был направлен на меня из окна, по этому первое что мне пришло в голову так это спрятаться в шкафу.
Как только закрылась за мной дверца от шкафа я начала размышлять что же это могло быть. Выходить наружу я боялась, так как не могла понять кто бы мог светить фонариком в окно которое находится на шестом этаже. И так сидя в кромешной темноте я заметила что то странное, присмотревшись я обнаружила блестящую кнопку, которая мне напоминала кнопку в лифте. Не задумываясь долго я взяла и нажала на нее, через пару секунд я уже жалела что это сделала, потому что меня, в кромешной темноте на сумашедшей скорости понесло куда-то.
- "Господи, что со мной, что происходит? - я начала паниковать и по чувствовала что шкаф остановился. Надо быстренько выходить наружу подумала я и открыла дверцу.
То что я увидела меня очень удивило, я находилась в незнакомой квартире, из окон проникал свет и я могла хорошо рассмотреть всю обстановку, кроме зала была еще одна маленькая спальня, кухня и ванная комната. Вдруг я услышала голоса и звук открывающей парадной двери,
и не долго думая спряталась в шкафу из которого прежде вышла, голоса мне были очень знакомы и прослушиваясь я поняла что это моя подруга, которая живет в Америке, она разговаривала со своей мамой. Еще не успела я принять какое-то решение, как меня вновь понесло с огромной скоростью после чего я вскоре проснулась. Так как между нашими странами была большая разница во времени, я еле дождалась чтобы позвонить своей подруге и рассказать то что со мной случилось. И когда мы созвонились то я узнала, что она со своей мамой делала покупки, после чего они направились в квартиру мамы. Я ее спросила как выглядит зал в квартире ее мамы, на что она к моему удивлению описала зал который я видела во "сне", мне ее тоже захотелось удивить и я описала остальное помещение. После этого она еще долго удивлялась как и я.

Ps: испытала спонтанный и неосознанный выход
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”