Дневник Странника

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Галарина
Posts: 88
Joined: Sat Jan 18, 2014 7:25 pm
Location: Воронеж
Contact:

Дневник Странника

Unread post by Галарина »

Вторая публикация на форуме, тоже из прошлого...

Скачка на рыжих быках - 25.10.04 г.
Астральное путешествие во сне

На этот раз в иное измерение я попала через темный тоннель.

Некоторое время я перемещалась по неосвещенному тоннелю, стенки которого еле просматривались на расстоянии метра от вытянутой руки. Наконец тоннель закончился, я вышла на каменный выступ через отверстие, оказавшееся проемом в скале. Лаз находился невысоко от поверхности. Скала простиралась в обе стороны от меня, а прямо передо мной раскинулась долина покрытая травой изумительного темно-изумрудного цвета. Долина была залита солнечным светом. Солнце размытым желтым пятном висело над горизонтом на фоне светлого сине-фиолетового неба. Все цвета были непривычно яркие и резкие. Я решила, что сейчас раннее утро.

Спустившись вниз, огляделась, и увидела стоявших невдалеке двух мужчин и девушку. До этого, видимо зачарованная развернувшейся передо мной панорамой, я их не замечала.

Они, молча, смотрели на меня и к моему внезапному появлению отнеслись спокойно. Я подошла к ним, мы познакомились. Я сказала, что хочу посмотреть их мир, и, что он похож на тот, из которого пришла я. Новые знакомые пригласили меня к себе в гости, сказав, что живут недалеко отсюда в небольшом поселении. Пока мы шли, я обо всем их расспрашивала и сравнивала со своим миром. При подходе к селению трава сменилась глинистой почвой, кофейно-желтого цвета. Селение состояло из одноэтажных домов, сложенных из небольших каменных блоков. На улицах было довольно людно, но не было никакого транспорта, кроме редких животных вроде больших ослов, запряженных в повозки. Мужчины были в коричневых брюках и рубашках навыпуск, у некоторых поверх были надеты светлые длинные одежды из мягкой ткани – что-то среднее между халатами и удлиненными куртками. Женщины носили украшения в виде нескольких ниток разноцветных бус, в основном золотисто-коричневого и темно-зеленого цвета.

Мы вошли в дом моих спутников. Помещение внутри выглядело просторным, с высокими потолками и светлыми стенами. Мебели было мало – только самая необходимая, сделанная из дерева, простая на вид, без всяких украшений. На полу лежал яркий красивый ковер. Мое внимание привлекло странное существо на потолке. Квадратное, желто-коричневого цвета, толщиной 6-8 см, оно напоминало пережаренный пирог, с размером стороны сантиметров тридцать. Прилепившись к потолку, оно изредка передвигалась по нему. Оказалось, этих существ держат в домах, по одному на комнату, чтобы оно ловило мошек залетевших с улицы. Насекомых странное существо ловит всей поверхностью тела, наподобие того, как это делают на земле хищные растения. Меня удивило еще одно домашнее животное в виде колючего шарика диаметром сантиметров пять-восемь, очень понятливое и ласковое. Как я не старалась, но не нашла у него ничего похожего на лапы и морду – просто шарик, покрытый со всех сторон небольшими иголками. Оно передвигалось, высоко подпрыгивая. Потом мы вчетвером прошлись по селению, ничего примечательно я не обнаружила, хотя конечно были различия с нашим миром.
Не помню, разговаривала ли я со своими спутниками, или общалась телепатически, но мы прекрасно понимали друг друга. Потом к нам подошел человек и, отозвав в сторону мужчин, начал взволнованно им что-то говорить. Оказалось, что охранники селения узнали, что в их мир проник чужак, то есть я. И что мне, поэтому нужно срочно уходить, иначе меня схватят. Мои путники сказали, что проводят меня до места перехода в мой мир, но чтобы нас не поймали, ехать придется на ездовых быках и очень быстро. Мы прошли несколько домов и вошли на большой огороженный деревянной оградой двор. От него было недалеко до околицы селения. Во дворе уже ждали ездовые быки – высокие и поджарые, высотой с рослого верблюда. Они были очень красивого золотисто-рыжего цвета с длинными рогами слоновой кости, расходившимися в стороны. Короткая шерсть переливалась на солнце расплавленным золотом. На спине каждого быка возвышалось деревянное сиденье со спинкой и боковинами из резных перекладин, которые делают иногда у детских качелей. На самом сиденье лежала шерстяная полосатая подстилка, окрашенная в красно-коричневую гамму. Я и двое сопровождающих меня мужчин спешно водрузились на быков, сидеть в этом кресле было удобно, хотя и непривычно высоко над землей. Оказалось, что быки бегают как настоящие скаковые лошади или, скорее, беговые верблюды. Быки были очень крупные, и хорошо слушались наездников: мне не составило труда управляться со своим. Колючий «ежик» увязался за мной, и какое-то время сопровождал нас. Я получила массу удовольствия от этой бешеной короткой скачки. Мы пересекали равнину. Безоблачное небо цвета индиго дышало зноем. Желтое солнце клонилось к закату, быстро темнело. Вскоре мы оказались у скалы, где начинался тоннель в мой мир. Я увидела над головой на фоне светлых скал темное пятно входа, оно находилось выше от поверхности, чем мне показалось утром. Поднявшись по камням, я вошла в тоннель.

На этом мое путешествие закончилось.

Этот сон-путешествие интересен тем, что я полностью сохраняла осознанность при переходе через тоннель-портал и при нахождении в чужом мире, когда сравнивала его со своей реальностью. Мир, который я посетила на этот раз, оказался не очень интересным: большое поселение в пустынной местности скотоводов и земледельцев, не достигших еще уровня машинной цивилизации. А вот скачка на золотисто-рыжих ездовых быках мне понравилась.
Странник
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Странника

Unread post by Аирнокс »

Интересные животные)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Серафима
Posts: 126
Joined: Tue Aug 13, 2013 2:29 pm

Re: Дневник Странника

Unread post by Серафима »

...
User avatar
Галарина
Posts: 88
Joined: Sat Jan 18, 2014 7:25 pm
Location: Воронеж
Contact:

Re: Дневник Странника

Unread post by Галарина »

Серафима wrote:Классный опыт. Обожаю когда показывают другие миры)
Когда читала описание миров, в которые вы попадали, было очень интересно и пришла мысль - собрать описания наиболее интересных миров в одной книжке. А если еще и с иллюстрациями... Можно было бы совершить увлекательное путешествие по иномирам, сидя на диване. :)

У меня начата пара книг, в которых я пытаюсь собрать инфо пока по своим улетам, но... то ли я ленива малость, то ли информации много новой постоянно идет, да и некогда (семья у женщины съедает все ее свободное время), но пока все лежит в столе отдельными статьями. Раньше я не записывала все эти трансполеты и путешествия, так как считала в порядке вещей жизнь в двух мирах. Но в последние годы стала записывать по свежим следам, так как потом забываются детали, да и сами путешествия наслаиваются друг на друга и со временем остаются в памяти только самые яркие. Поэтому записываю кратко и потом, когда есть время, оформляю более-менее литературно отдельным блоком. А вот собрать все это в кучу, никак не выходит...
Странник
User avatar
Галарина
Posts: 88
Joined: Sat Jan 18, 2014 7:25 pm
Location: Воронеж
Contact:

Re: Дневник Странника

Unread post by Галарина »

Аирнокс wrote:Интересные животные)
Это вы про тех, что на потолке? Да, я никогда в фантастических романах ни о чем подобном не читала, наверное такое трудно выдумать, можно только увидеть.... Может фантасты - все соннонавты? :)
Странник
User avatar
Галарина
Posts: 88
Joined: Sat Jan 18, 2014 7:25 pm
Location: Воронеж
Contact:

Re: Дневник Странника

Unread post by Галарина »

Во сне бываю в разных мирах, а вот животные не снятся, ну разве что, как-то на лошади скакала.
Странник
User avatar
Галарина
Posts: 88
Joined: Sat Jan 18, 2014 7:25 pm
Location: Воронеж
Contact:

Re: Дневник Странника

Unread post by Галарина »

Учусь видеть Ауру

Я проводила опыт – решила разглядеть в темноте ауру вокруг ладони. Чтобы создать полную темноту, накинула на себя одеяло и уставилась на растопыренную ладонь. Сначала ничего не видела. А потом, где-то на пределе зрительного восприятия вокруг руки появилось неровное свечение, около руки светлое, а окантовка в оранжево-красных тонах. А от кончиков пальцев тянутся белые лучи. Это было настолько слабое свечение, что не знаю даже, в самом деле, я что-то увидела или у меня глюки начались от попыток увидеть. Но все-таки, кажется – что-то видела, самой странно. В общем, я подумала, что если настойчиво тренироваться, то можно научиться видеть ауру. Кстати врач Норбеков пишет, что чтобы перепрограммировать мозг – нужно минимум 40 дней вдалбливать ему, чего ты от него хочешь, или точнее: что мозг должен сделать. Ну, например, избавить вас от близорукости. Поэтому, если хочешь чего-нибудь добиться, надо 40 дней каждый божий день по три раза на дню в течение нескольких минут концентрироваться на том, чего вы хотите достичь.
Странник
User avatar
Серафима
Posts: 126
Joined: Tue Aug 13, 2013 2:29 pm

Re: Дневник Странника

Unread post by Серафима »

....
User avatar
Галарина
Posts: 88
Joined: Sat Jan 18, 2014 7:25 pm
Location: Воронеж
Contact:

Re: Дневник Странника

Unread post by Галарина »

Серафима wrote:
Галарина wrote:Учусь видеть Ауру

Я проводила опыт – решила разглядеть в темноте ауру вокруг ладони. .
Попробуйте сделать тоже самое только при свете и на белом фоне.
Эффект будет гораздо лучше.
При свете видела несколько раз ауру у людей в виде дымки - светлого тумана около головы, без цвета. И только один раз видела умопомрачительную золотую ауру у пары на улице в пасмурную погоду ранней весной - мужчина и женщина. Мне кажется, это были воплощенные ангелы или высшие учителя...
Странник
User avatar
Серафима
Posts: 126
Joined: Tue Aug 13, 2013 2:29 pm

Re: Дневник Странника

Unread post by Серафима »

...
User avatar
Olien
Фазер
Posts: 902
Joined: Sat Aug 10, 2013 4:15 pm
Location: с планеты Земля

Re: Дневник Странника

Unread post by Olien »

Галарина wrote:
Серафима wrote:
Галарина wrote:Учусь видеть Ауру

Я проводила опыт – решила разглядеть в темноте ауру вокруг ладони. .
Попробуйте сделать тоже самое только при свете и на белом фоне.
Эффект будет гораздо лучше.
При свете видела несколько раз ауру у людей в виде дымки - светлого тумана около головы, без цвета. И только один раз видела умопомрачительную золотую ауру у пары на улице в пасмурную погоду ранней весной - мужчина и женщина. Мне кажется, это были воплощенные ангелы или высшие учителя...
Как-то в одной из фаз видела вокруг фигур людей светящийся контур (как неоновый). Контуры были розоватые, фиолетово-синие и белые. Кстати, видела М. Радугу, у него был белый яркий контур. Не утверждаю, что это аура, но все же чем-то напоминает.
Image
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”