Дневник Collap5e

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Collap5e
Фазер
Posts: 37
Joined: Sat Nov 23, 2013 2:17 pm
Location: Новосибиск
Contact:

Дневник Collap5e

Unread post by Collap5e »

Решил и я создать тут свой дневник.
Дневник - мои жалкие попытки побега от реальности.
User avatar
Collap5e
Фазер
Posts: 37
Joined: Sat Nov 23, 2013 2:17 pm
Location: Новосибиск
Contact:

Re: Дневник Collap5e

Unread post by Collap5e »

На пробуждении попытался визуализировать руки, тут же провалился сквозь диван в очень узкую яму, стал ощупывать ее руками. Сухая земля сыпалась между пальцами. Нащупал внизу тоннель и пополз на четвереньках вперед.
Тоннель вел на очень освещенную полянку, я так и полз ощупывая гиперреалистичную траву. Не далеко стояли высокие башни, похожие на маяки, соединенные между собой железными мостиками. У входа к одной из башен сидели парень и девушка, я подошел к ним и спросил где я могу найти интересующего меня человека, они молча показали на белый диск лежавший на траве. Встаю на этот диск и телепортируюсь к своему дому.Ни
кого рядом не было. В нескольких метрах от меня был еще один диск. Следующей локацией было место которое напоминало Мордор: Все выжженное, везде пепел, рядом стояло большое обугленное дерево. Я увидел яму и прыгнул вниз, это была та самая яма с которой я начал свой путь.
Сделал еще пару таких кругов, но скорее всего на автомате, плывя по сюжету. Хотя в конце проснулся как от фола.
Дневник - мои жалкие попытки побега от реальности.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Collap5e

Unread post by Соф »

Collap5e wrote:Встаю на этот диск и телепортируюсь к своему дому.Ни
кого рядом не было. В нескольких метрах от меня был еще один диск. Следующей локацией было место которое напоминало Мордор: Все выжженное, везде пепел, рядом стояло большое обугленное дерево. Я увидел яму и прыгнул вниз, это была та самая яма с которой я начал свой путь.
Сделал еще пару таких кругов, но скорее всего на автомате, плывя по сюжету. Хотя в конце проснулся как от фола.
Диски для перемещения - прикольно, удобно... если бы еще и перемещало куда надо, вообще цены бы им не было!))
User avatar
Collap5e
Фазер
Posts: 37
Joined: Sat Nov 23, 2013 2:17 pm
Location: Новосибиск
Contact:

Re: Дневник Collap5e

Unread post by Collap5e »

Осознался во сне когда во время драки получил удар острым предметом в бок. Сразу перебросило в гиперреалистичную комнату с синими стенами. Рядом стоял большой деревянный стол на котором лежали разные предметы. Я начал долбить руками о столешницу чтобы убедиться что чувства настоящие, затем взял кубик рубика и стал сдавливать его руками как можно сильнее.
Рядом появился брат, он собирал книги со стола в коробку и попросил помочь ему, на что я просто вышел в дверь. В следующей комнате стояла мама и делала тоже самое что и брат, и тоже попросила меня помочь. Я не обратил внимание я решил исследовать пространство дальше.
Подошел к двери, на ней оказалось множество шпингалетов, крючков и цепочек, пришлось открыть их все чтобы пройти дальше. За дверью был коридор со шкафами и точно такими же дверями с замками. За следующей дверью в которую я зашел было только окно. Я открыл его и встал на подоконник с другой стороны. На улице ночь и везде шел снег, я был примерно на 7-8 этаже и решил прыгнуть вниз, но испугался что разобьюсь, тогда я зажал нос и убедившись что это Фаза прыгнул.
Пролетел пару метров вниз, а затем уснул и долго летал без сознания, пока не проснулся.
Дневник - мои жалкие попытки побега от реальности.
User avatar
Collap5e
Фазер
Posts: 37
Joined: Sat Nov 23, 2013 2:17 pm
Location: Новосибиск
Contact:

Re: Дневник Collap5e

Unread post by Collap5e »

Соф wrote: Диски для перемещения - прикольно, удобно... если бы еще и перемещало куда надо, вообще цены бы им не было!))
Это точно! Это был мой первый и единственный опыт телепортации. Больше не выходит.
Дневник - мои жалкие попытки побега от реальности.
User avatar
Collap5e
Фазер
Posts: 37
Joined: Sat Nov 23, 2013 2:17 pm
Location: Новосибиск
Contact:

Re: Дневник Collap5e

Unread post by Collap5e »

Осознался во сне когда увидел в небе облако состоящее из пикселей, пригляделся к рядом стоящему забору и обнаружил что и он сделан из пикселей, которые то и дело отрываются от досок и падают вниз. Я взялся двумя руками за забор и отломал себе две палки которые собирался сжимать для углубления. Пошел вперед по дороге пытаясь взлететь но получалось только прыгать. Поднялся сильный ветер который не давал мне пройти вперед, еще и палки где то потерять успел. Пришлось успокаивать ветер силой воли. Я успокоил мысли и стал дышать ровно, это помогло.
Дорога привела к реке, я подошел к воде и попытался полететь в перед. Пролетел по дуге метров 5 на высоте 20см над водой, затем упал и набрал воды в нос, очень не приятное ощущение. Увидел метрах в 20 человека и побежал к нему, по дороге случился Фол.
Дневник - мои жалкие попытки побега от реальности.
User avatar
Collap5e
Фазер
Posts: 37
Joined: Sat Nov 23, 2013 2:17 pm
Location: Новосибиск
Contact:

Re: Дневник Collap5e

Unread post by Collap5e »

Проснулся от свиста в ушах и сразу встал с дивана, зажал нос и убедился что нахожусь в Фазе. В комнате было темно и я попытался включить свет, но выключатель не сработал, это меня так раздосадовало что от возмущения затянуло обратно на диван. Успел сцепить руки вместе и не сфолиться. Снова встал и зажал нос для проверки.
На этот раз я решил зажечь свет иначе, стал истошно кричать на люстру что бы она зажглась, получилось! Взял со стола циркуль и стал тыкать себе в руку для углубления, было больно, но не совсем правдоподобно. Решил выйти на улицу, по дороге рассматривая иголку циркуля. Удалось разглядеть царапинки и пятнышки на игле!
На улице шел дождь и было очень свежо. Стал прыгать вверх крича сам себе чтобы взлетел, но фокус со светом тут не прокатил, еще и циркуль пропал из рук. Огляделся по сторонам и обнаружил что я нахожусь у себя во дворе каким он был лет 10 назад. Ко мне подбежала собака которую я очень боялся в то время, она стала лаять и пугать меня. Я начал кричать на нее чтобы она исчезла и она просто растворилась в воздухе.
Бросив всякие попытки полетать, решил найти мудреца и поспрашивать у него что нибудь. В голову пришло имя Джуффин Халли(очень мудрый дядька из книги). Я стал звать его и заглядывать за каждый угол, но нигде не нашел. Увидел что в старой,давно кем то оставленной машине(которая там есть и в реале) сидит мальчик лет 7. Я спросил у него где мой мудрец, на что он стал смеяться и показывать на меня пальцем. Меня так это взбесило что я схватился за машину и стал мысленно накалять ее чтобы расплавить. Когда я почувствовал жар в руках пацан выбежал, но мне уже было все равно, гораздо интереснее плавить машину. В какой то момент я просто оторвал раскаленный кусок метала.
Так и бегал с ним в поисках своего мудреца пока не сфолился.
Дневник - мои жалкие попытки побега от реальности.
User avatar
Collap5e
Фазер
Posts: 37
Joined: Sat Nov 23, 2013 2:17 pm
Location: Новосибиск
Contact:

Re: Дневник Collap5e

Unread post by Collap5e »

Осознался во сне идя в сторону озера, оно было черного цвета и отливала металлическим блеском. По пояс в воде стояла обнаженная девушка которая звала меня к себе отходя все дальше и дальше к середине, но при этом глубина не увеличивалась. Я пошел к ней за одно пытаясь пойти по воде получалось погружаться в воду примерно на 30см, но то и дело проваливался. Когда я приблизился к ней вплотную она обняла меня и поцеловала. Так мы еще некоторое время стояли и целовались, иногда отходили в сторону и продолжали целоваться там. Затем резко потемнело и она показала рукой в сторону берега, там стоял дом в котором горел свет, куда мы с ней вместе и направились.
В доме было несколько мужчин лет по 20-25, девушка сразу запросилась обратно к озеру, но мне было интересно о чем они говорят. Они просто произносили разные слова в произвольном порядке. Я хотел вернуться с девушкой в озеро но какой то мужик уже плескался с моей нимфой в воде.
Не стал им мешать и решил не много пошалить. Нашел аккуратно сложенную поленницу дров, взял полено и стал накалять ее взглядом, но полено просто раздавилось в щепки в моих руках. Я еще долго ходил и ломал предметы руками, затем сфолился.
Дневник - мои жалкие попытки побега от реальности.
User avatar
Collap5e
Фазер
Posts: 37
Joined: Sat Nov 23, 2013 2:17 pm
Location: Новосибиск
Contact:

Re: Дневник Collap5e

Unread post by Collap5e »

Очень "Настоящий" сон приснился. Пожал руку Джареду Лето и актеру из Сверхъестественного, ощущения до сих пор помню, как настоящее рукопожатие!)
Странно, никогда не любил творчество ни одного ни другого.
Мне такие "Настоящие" сны даже больше чем фаза нравится
Дневник - мои жалкие попытки побега от реальности.
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Collap5e

Unread post by Spays »

Collap5e wrote: Мне такие "Настоящие" сны даже больше чем фаза нравится
Если ты так думаеш, то скорей всего у тебя не было полноценной фазы)))
User avatar
Collap5e
Фазер
Posts: 37
Joined: Sat Nov 23, 2013 2:17 pm
Location: Новосибиск
Contact:

Re: Дневник Collap5e

Unread post by Collap5e »

Spays wrote:
Collap5e wrote: Мне такие "Настоящие" сны даже больше чем фаза нравятся
Если ты так думаеш, то скорей всего у тебя не было полноценной фазы)))
Просто эти сны полноценные в плане ощущений, хотя и нет осознанности, но при этом всегда есть захватывающий, долгий сюжет.
У меня еще не было по настоящему интересных фаз, надеюсь скоро мое мнение изменится.
Дневник - мои жалкие попытки побега от реальности.
User avatar
Collap5e
Фазер
Posts: 37
Joined: Sat Nov 23, 2013 2:17 pm
Location: Новосибиск
Contact:

Re: Дневник Collap5e

Unread post by Collap5e »

ОС:
Снится какой то праздник, я хочу выпить, но нигде не мог найти алкоголь. Собственно в этом и заключался сюжет сна: поиск спиртного.
Осознаюсь в своей школе, чувствую жажду, очень хочется чего нибудь спиртного(хотя в жизни не пью). Бегу в свой кабинет, там сидели 4 одноклассницы. Начинаю шариться в столе учителя в поисках пузыря, в ящике полно пакетов, книг, тетрадей. Я все это выгребаю из ящика прямо на пол, одноклассницы кричат "Что ты делаешь? Больной?", а мне плевать, я пить хочу. Нашел целых две бутылки! Каждая ровно на половину наполнена какой то жидкостью по цвету похожей на кофе, я не стал пробовать, решил искать дальше.
Наткнулся на пакет с яблоками. Ну ладно думаю, хоть яблоко фазовое попробую. Но тут меня осенило, у меня за спиной сидят 4 одноклассницы! Можно с ними что угодно сделать! Подхожу к одной, только начал приставать и тут вспомнил что другой однокласснице обещал попробовать вытащить ее в фазу)
Подбегаю к ней, думал растормошить ее, дать в лоб и т.д. лишь бы запомнила что нибудь.
Но не успел подбежать к ней, очнулся.

Итог:
Не выпил.
Не съел яблоко.
Не склонил одноклассницу к кексу.
Не дал в лоб другой.
Дневник - мои жалкие попытки побега от реальности.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Collap5e

Unread post by Соф »

Collap5e wrote:
Итог:
Не выпил.
Не съел яблоко.
Не склонил одноклассницу к кексу.
Не дал в лоб другой.
.... вени, види е нон вичи - пришел, увидел, но не победил...)))))
User avatar
Collap5e
Фазер
Posts: 37
Joined: Sat Nov 23, 2013 2:17 pm
Location: Новосибиск
Contact:

Re: Дневник Collap5e

Unread post by Collap5e »

В последнее время одни ОСы:

Осознался в каком то хуторке. Было солнечно, тепло, все цветет. Никакого плана у меня не было, просто бегал, брал в руки какие то палке, жевал их (давно заметил что меня так и тянет пробовать на вкус то что пробовать нельзя: песок, отсев, деревяшки всякие).
Увидел в одном из огородов интересную картину! На земле сидит девушка в костюме кукурузы и поет песню(красивую, на английском вроде), а вокруг нее танцуют такие же кукурузины! Довольно долго смотрел на нее, воспринимал это как в порядке вещей, вспомнил что это какая-то знаменитая актриса которая поет только в костюме кукурузы(Ну в общем уснул).
Как только отвернулся, вернулось сознание, пошел дальше. По пути встречал каких то людей, пытался с ними говорить - ноль внимания, только смотрели безразличными глазами(есть ощущение что это было в полусне).
Встретил свою бабушку, сказал что она мне снится. Она была уже более живая, порадовалась за меня. Предложила попробовать морковь с грядок. Я стал есть прямо с грядки, на вкус - пенопласт, хорошо хоть земля на зубах скрепит).
Сказал бабушке что буду показывать ей фокусы, она предложила в дом зайти, тут не хочет смотреть. В голову сразу пришел телекинез. Стал притягивать к рукам всякие предметы, что очень трудно мне давалось. Заскучал...
В окне увидел своих друзей, захотел к ним пойти. Подумал что это отличный шанс попробовать пройти сквозь стену(с окном)! Отошел подальше, разбежался и прошел на сквозь. Это было нечто! никогда ничего подобного не чувствовал! ни на что не похоже!!) Теперь это однозначно мое любимое занятие в фазе.
Друзей догнал, они были не рады, смеялись когда я сказал что они мне снятся. На том и проснулся.

Фаза длилась по ощущению минут 30, что для меня ОЧЕНЬ долго.
Так и не сделал ничего кроме прохода сквозь окно(но это нечто), нужно составить хороший план на следующий раз.
Дневник - мои жалкие попытки побега от реальности.
User avatar
Collap5e
Фазер
Posts: 37
Joined: Sat Nov 23, 2013 2:17 pm
Location: Новосибиск
Contact:

Re: Дневник Collap5e

Unread post by Collap5e »

Соф wrote:.... вени, види е нон вичи - пришел, увидел, но не победил...)))))
Ага, обидно. Никак не могу собраться и придумать план. А как попаду не знаю за что взяться и в итоге ничего не получается.
Дневник - мои жалкие попытки побега от реальности.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”