Дневник Алекса

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
alex-flashvideo
Posts: 5
Joined: Tue Jul 23, 2013 10:50 pm
Location: РФ, Глазов
Contact:

Дневник Алекса

Unread post by alex-flashvideo »

Начну наконец-то свой дневник. Вчера понял в чём косяк, почему не мог разделиться и чувствовал своё тело. Слишком рано пытался разделиться, теперь раскачиваюсь так, что вылетаю)) Вчера вылетел с кровати прямо в окно)) Насквозь. Понял, что получилось и вернуло обратно. Сегодня понял, что точно получится выйти. Поставил себе цели: найти зеркало и Михаила, хотел ему кое-что рассказать. В общем, технику применяю теперь одну фантомное раскачивание всего тела вправо, влево, чего уже мелочиться, руку раскачивать. Работает 100% у меня. Как только вышел, сразу начал себя тереть, фаза стала явной и стабильной наконец-то, первый раз. Не скажу, что так же реально как и в реальности, ещё учиться надо углублению. Вот я и учился, побежал искать зеркало, в первом себя не увидел, и так прикольно, спрятался как кот, опять высунулся и снова не увидел, пошел искать другое. Зеркала 3 наверно нашел и видел там только отражение стен, как положено, только не себя. Понял, что дело бесполезное, и пошел искать Михаила. Вот это было забавно. Открыл несколько дверей, представлял Мишу за дверью, открывал и там его не было. Встретил какого то деда, подумал что это Миша в другом теле, спросил у него - ты Михаил Радуга? Он говорит, нет. В общем дальше начали появляться другие люди, и какие-то технологии, как из фантастического фильма. Фаза начала угасать, я побежал (я там старался легкой пробежкой гулять, чтобы не вернуло обратно). Побежал искать что-нибудь поесть, Михаил говорил, что очень вкусно и конечно обостряет фазу. Нашел кучку сахарного песка и начал есть прямо рукой)) Никогда так в реальности не делал, а здесь не то что можно, нужно) Он был на самом деле вкусный. Потом мне стало интересно куда я попал, и встретил одного парня, спрашиваю: какой сейчас год? Он мне показывает на газеты и плакаты, говорит: "Да вон там на всех написано". Да, с текстом конечно беда, не видно практически, видно что написано много чего, и такое ощущение, что текст убегает от взгляда. Вспомнил, что Михаил говорил об этом на семинаре, и начал ловить этот текст, всё таки поймал - 5537 год. И почему то понял, что Мишу мне не найти здесь) Потом внезапно появились наверно какие-то полицейские и куда-то меня повели, причем без наручников, отвели на какой то склад, где работали какие-то рабочие. Сказали, что пока ты будешь здесь. Я там познакомился с парнем и сказал ему, чтобы он меня обязательно запомнил. Хотя я сам не запомнил ни лица ни имени его. И кстати мне показалось, что там очень долго я времени провел, и подумал, что просплю на работу. В общем сам прекратил фазу, просто остановился и проснулся... в фазе опять, причем сразу понял, что это ложное пробуждение, и пошел опять погулять и остановился... и снова так, подумал, что застрял, но без паники. Сильно захотел в реальность и проснулся просто с афигенным настроением, что наконец-то получилось. Через час подумал, что если я не помню лица и имени парня, то это был скорее всего сон. Но потом подумал, почему тогда всё делал по плану и знал, что делать, значит было сознание, значит была фаза! Классно, теперь я с вами, внетелесный путешественник. Постараюсь отписываться часто, первое что хочу освоить - это получение информации. До связи!
Желание жить и чувствовать каждую минуту расширяет время и возможности
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Алекса

Unread post by Spays »

щас фантомка работает, потом перестанет))
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Алекса

Unread post by Соф »

пламенный привет новобранцу!)
у тебя хорошая мотивация - это пол-дела, так держать!)
User avatar
alex-flashvideo
Posts: 5
Joined: Tue Jul 23, 2013 10:50 pm
Location: РФ, Глазов
Contact:

Re: Дневник Алекса

Unread post by alex-flashvideo »

Spays wrote:щас фантомка работает, потом перестанет))
Сегодня уже не работала, я как-то сразу в фазе оказывался и не понимал, почему не могу раскачаться))
Наверно это хорошо)
Желание жить и чувствовать каждую минуту расширяет время и возможности
User avatar
alex-flashvideo
Posts: 5
Joined: Tue Jul 23, 2013 10:50 pm
Location: РФ, Глазов
Contact:

Re: Дневник Алекса

Unread post by alex-flashvideo »

Соф wrote:пламенный привет новобранцу!)
у тебя хорошая мотивация - это пол-дела, так держать!)
Привет! Привет! Да, мотивация просто нереальная. Когда осознал, что 27 лет прожил впустую, начал цепляться за все возможности исправить эту ситуацию. С фазой знаком уже пару лет, но сейчас получилось, потому что уже очень захотелось) Подскажи, кто лучше всего обучает по получению инфы?
Желание жить и чувствовать каждую минуту расширяет время и возможности
User avatar
alex-flashvideo
Posts: 5
Joined: Tue Jul 23, 2013 10:50 pm
Location: РФ, Глазов
Contact:

Re: Дневник Алекса

Unread post by alex-flashvideo »

Сегодня произошли изменения, не знаю надолго ли, и хорошо ли это, но мне не приходилось применять техники и разделяться, я сразу оказывался в фазе. Сегодня моя цель была - углубление, чтобы почувствовать гипер реалистичность)) И хотел оказаться на пляже, открывал двери, представлял картинку и там были комнаты, с этим не получилось. Дальше начал тереться, всё щупать, вглядываться, и заметил, что у меня какие то мутные очки одеты, я начал их снимать, но фишка такая была. Я их одновременно и снимал и они оставались на месте, забавно это наверно со стороны выглядело бы)) В общем штук пять снял и меня вернуло. Ну несмотря на всё - это опыт) Вывод, буду смотреть семинар 2 день вторую часть, где то ошибка есть.
Желание жить и чувствовать каждую минуту расширяет время и возможности
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Алекса

Unread post by Соф »

alex-flashvideo wrote:
Соф wrote:пламенный привет новобранцу!)
у тебя хорошая мотивация - это пол-дела, так держать!)
Привет! Привет! Да, мотивация просто нереальная. Когда осознал, что 27 лет прожил впустую, начал цепляться за все возможности исправить эту ситуацию. С фазой знаком уже пару лет, но сейчас получилось, потому что уже очень захотелось) Подскажи, кто лучше всего обучает по получению инфы?
не подскажу, не знаю кто вообще этому обучает... я сама экспериментирую, плюс читаю что здесь другие ребята пробуют... дело в том, что часто бывает, то что срабатывает у одного, ни в какую не идет у другого и наоборот... метод тыка тут самый подходящий!))
User avatar
alex-flashvideo
Posts: 5
Joined: Tue Jul 23, 2013 10:50 pm
Location: РФ, Глазов
Contact:

Re: Дневник Алекса

Unread post by alex-flashvideo »

Дела поглотили, не могу никак ни раскачаться, ни выйти. Наполовину в фазе застреваю. Может из-за того что сбил график сна из-за дел. Вот как раз сегодня и восстановлю
Желание жить и чувствовать каждую минуту расширяет время и возможности
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”