"Параллич" конечности в фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Dellit
Posts: 12
Joined: Thu Feb 06, 2014 8:56 pm

"Параллич" конечности в фазе

Unread post by Dellit »

Заранее пардон, если подобная тема есть, а я её не нашол.
Суть в следующем: в фазе у меня неоднакратно происходила проблема, а именно параллич рук\руки. Иногда было с начала фазы, иногда по ходу выполнения плана.
Вся проблема в том, что попытка пошевелиться "параллизованой" рукой приводит к шевелению реальной конечности и следовательно к фолу. У кого такое было, что делать в такой ситуации?
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: "Параллич" конечности в фазе

Unread post by Tor »

а по точнее опишите что и как
как определил что она парализована, т.к. если она парализована ты ей не двинешь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: "Параллич" конечности в фазе

Unread post by hellstoker »

Попробуй в следующий раз снизить осознанность (например, представь на некоторое время что ты находишься не во сне, а реальности; последуй сюжету, каким бы он глупым не был)
Мне помогает, когда я начинаю чувствовть себя одновременно в двух телах.
User avatar
Dellit
Posts: 12
Joined: Thu Feb 06, 2014 8:56 pm

Re: "Параллич" конечности в фазе

Unread post by Dellit »

Tor wrote:а по точнее опишите что и как
как определил что она парализована, т.к. если она парализована ты ей не двинешь
Действительно, если она не двигается, то параллизована как бы.
Ощущение похоже на те что при сонном параличе, но при этом ты находишься в фазе и как правило отказывается слушаться только руки.
Ещё плохо что как правило это происходит при необходимости сенсоризации, т.е. нужно удерживаться.
Попробуй в следующий раз снизить осознанность (например, представь на некоторое время что ты находишься не во сне, а реальности; последуй сюжету, каким бы он глупым не был)
Мне помогает, когда я начинаю чувствовть себя одновременно в двух телах.
Не засыпал при этом?
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: "Параллич" конечности в фазе

Unread post by hellstoker »

Нет. Снижаешь секунд на 10-30, до того того момента, когда все приходит в норму, потом повышаешь. (Раньше, я именно так и производил углубление в фазу, пока не знал Радугу, да и сейчас этим часто пользуюсь)
Можешь, конечно, проводить стандартное углубление, но с парализованными конечностями думаю, сложновато будет.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: "Параллич" конечности в фазе

Unread post by Tor »

тоесть паралич фантомных рук =) получается , жесть - вроде не было пока такого
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: "Параллич" конечности в фазе

Unread post by hellstoker »

Tor wrote:тоесть паралич фантомных рук =) получается , жесть - вроде не было пока такого
А во время "отделения"? Бывает же, что какие-то части тела тебя не слушаются в момент разделения.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: "Параллич" конечности в фазе

Unread post by Tor »

на вскидку не вспомню даже такого
прилипает всякая фигня бывает - типа одеяла =)
бывает просто еще не раскачался достаточно и всё =), расшатываешься сильнее и встаешь

один раз по моему руки застряли за головой, изза позы в таком положении, но это буквально на несколько секунд
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: "Параллич" конечности в фазе

Unread post by Crusader »

.
User avatar
Roy
Posts: 778
Joined: Tue Oct 25, 2011 7:43 pm

Re: "Параллич" конечности в фазе

Unread post by Roy »

Вся проблема в том, что попытка пошевелиться "параллизованой" рукой приводит к шевелению реальной конечности и следовательно к фолу. У кого такое было, что делать в такой ситуации?
ага. углубляться)
Z.Zerak
Фазер
Posts: 8
Joined: Fri Feb 07, 2014 11:21 pm

Re: "Параллич" конечности в фазе

Unread post by Z.Zerak »

Проще всего это сделать. Просто делайте свой ​​план. и не думай, что чтото не так. иди дальше, открой дверь.
и делай то, что ты запланировал. у меня это было так. Я не мог видеть левым глазом просто продолжал не думал ни о чем и пошел дальше. Через несколько секунд все возвращается в нормальное русло. Главное не думай, не заморачивайся.
User avatar
Dellit
Posts: 12
Joined: Thu Feb 06, 2014 8:56 pm

Re: "Параллич" конечности в фазе

Unread post by Dellit »

Z.Zerak wrote:Проще всего это сделать. Просто делайте свой ​​план. и не думай, что чтото не так. иди дальше, открой дверь.
и делай то, что ты запланировал. у меня это было так. Я не мог видеть левым глазом просто продолжал не думал ни о чем и пошел дальше. Через несколько секунд все возвращается в нормальное русло. Главное не думай, не заморачивайся.
Таки без рук тяжко что-то делать, весь план встает сразу.
ага. углубляться)
Я не эксперт в этом деле, пока умею только сенсоризироваться и присматриваться. Руки локнуты, думаешь хватит только присматривания?
Нет. Снижаешь секунд на 10-30, до того того момента, когда все приходит в норму, потом повышаешь. (Раньше, я именно так и производил углубление в фазу, пока не знал Радугу, да и сейчас этим часто пользуюсь)
Можешь, конечно, проводить стандартное углубление, но с парализованными конечностями думаю, сложновато будет.
Спс, попробую твой метод.
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: "Параллич" конечности в фазе

Unread post by hellstoker »

Roy wrote:
Вся проблема в том, что попытка пошевелиться "параллизованой" рукой приводит к шевелению реальной конечности и следовательно к фолу. У кого такое было, что делать в такой ситуации?
ага. углубляться)
Углубляться можно по разному. Можно использовать любое чувство (слух,зрение,обоняние, вкус), а не тока осязание. Можно даже использовать боль и страх (в небольших количествах) для углубления.
User avatar
Roy
Posts: 778
Joined: Tue Oct 25, 2011 7:43 pm

Re: "Параллич" конечности в фазе

Unread post by Roy »

Я не эксперт в этом деле, пока умею только сенсоризироваться и присматриваться. Руки локнуты, думаешь хватит только присматривания?
должно хватить (руки включи в присматривание).
User avatar
соннамбула
Фазер
Posts: 1616
Joined: Thu Mar 27, 2014 4:10 pm

Re: "Параллич" конечности в фазе

Unread post by соннамбула »

а у меня не только конечности, но и всё тело парализововало аж ,и я только молюсь, молюсь, молюсь,чтоб это прекратилось,лежу парализованная секунд 30, Дёргаюсь,нет ничего не получается,думаю.все. конец мне А потом смотрю нет со мной всё в порядке.я даже не присмерти
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”