'Образы', я без понятия что это, может кто знает?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
MaryF
Posts: 3
Joined: Fri Feb 28, 2014 4:39 pm

'Образы', я без понятия что это, может кто знает?

Unread post by MaryF »

Доброго времени суток! Есть ли тут человек который поможет мне дурехе обьяснить причину и саму суть 'Образов'? В интеренете ничего об этом нет.. Поэтому назваю это 'Образами'.
Постораюсь рассказать по подробнее:
Это началось спонтанно после безуспешных попыток выйти в фазу. Как то ночью я просто легла спать оставаясь в бодром состоянии, закрыла глаза с целью уснуть. Но через минуту перед моим взором место черного 'экрана' появилась удивительной четкости картинка! Все было настолько реальным, что я даже неповерила, ведь минуту назад я лежала в темной комнате на постели, а сейчас будто стою перед залитым солнцем полем и вижу как пшеница колышется на ветру!
Я открыла в глаза и в долю секунды почуствовала тело лежащее на постели и мрак комнаты. Я закрыла еще раз глаза и снова увидела удивтельной четкости образ (реальность была выше чем в жизни) это был паук на коих у меня фобия, он будто застыл среди белого пространства. Все было так.. я будто видела это со стороны но в тот же момент могла видеть самые мелкие детали! Восхетительно!! Я горю желанием узнать что это было? Почему? Непередоваемый восторг!
Остальные образы давали мне шанс лицезреть природу неописуемой красоты и нерельной четкости, лишь один раз я увидела человека, девушку что была во всем белом, но так как 'образ' загружался перед моими глазами снизу вверх в тот раз, будто при медленном интеренете, я успела открыть глаза до того как ее лицо 'загрузилась') Просто не была готова увидеть, побоялась.
Хух, все. Сейчас их нет, уже как полгода. Но тем не менее я все еще заинтересована что бы узнать что это было и как называется. Потому что называть такое Образами по меньшей мере глупо и по делитански.
Буду ждать ответа! Простите за 'многабукафф'. Очень надеюсь на этом форуме есть человек который сможет мне помочь и удовлетворить мое жгучее любопытсво!
С уважением, Мари
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: 'Образы', я без понятия что это, может кто знает?

Unread post by egorka29 »

это не только у Вас,и довольно часто встречается:
viewtopic.php?f=3&t=1558&p=209571&hilit ... 8B#p209571
viewtopic.php?f=5&t=12633&p=209136&hili ... 8B#p209136
viewtopic.php?f=10&t=4965&p=209000&hili ... 8B#p208997
вот тут у девушки они часто проявляются:
viewtopic.php?f=5&t=12112&p=208922&hili ... 8B#p208920 Дневник Olien
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: 'Образы', я без понятия что это, может кто знает?

Unread post by egorka29 »

viewtopic.php?f=1&t=6817&p=208774&hilit ... 8B#p208774 вот ответ как вам попасть в фазу из образов
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: 'Образы', я без понятия что это, может кто знает?

Unread post by Tor »

ну вообще это действительно часто бывает на просонке , если проснулся при очень активном сне или что то типа того, можно просто закрывать газа и сон продолжается, и ту главное не тупить и пытаться управлять всем =) щупать там или что нить типа того
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
MaryF
Posts: 3
Joined: Fri Feb 28, 2014 4:39 pm

Re: 'Образы', я без понятия что это, может кто знает?

Unread post by MaryF »

Благодарю вас, Егор! Непременно сейчас все прочту, из одной ссылке данной вами узнала как называется -наблюдение гипногоических образов. Вбила в гугл и получила море ссылок. То что нужно! Еще раз спасибо.

Тор, вот вот! Не тупить) А я тупила. И они сошли на нет. Как я уже писала, месяцев 6, ни слуху ни духу. Эх, знала бы я тогда.. Ну да ладно, надо мыслить позитивно. Будем ждать. Гляди и вернутся. И вот тогда я уже свой шанс не упущу.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: 'Образы', я без понятия что это, может кто знает?

Unread post by Tor »

не цепляйтесь за то что вы проворонили этот конкретный момент
у вас их будет еще тьма
просто учтите на будущее
пробуйте разные способы входа - образы это просто один из возможных вариантов - просто будьте готовы к любым сюрпризам =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
MaryF
Posts: 3
Joined: Fri Feb 28, 2014 4:39 pm

Re: 'Образы', я без понятия что это, может кто знает?

Unread post by MaryF »

Эх Тор, в том то и дело что 'тьма' не будет. Я уже как 3 года стараюсь выйти в фазу, но все безуспешно. И да, перепробывала уже все техники. Но до сих пор каждый день пытаюсь! Не теряю надежду так сказать. Каких только приколов со мной за эти три года не происходило, расскажу - не поверите. И сонный паралич по 8 раз за ночь, и ощушение 'падения' по 10 раз. И голоса какие то, галюцинации, необьяснимый страх на неделю как то получила. И по темному дому бегала, не могла проснутся много времени.Или за ночь просыпалась по 5-6 раз с муражками по коже от чуства что кто то рядом. Брр! Ту неделю называю 7 днями ада. А вот в фазу выйти - не вышла! Хотя этот форум от корки до корки прочла. А сейчас вообще ничего не происходит, не СП, не образов. Ложусь на спину, и могу по 3 часа лежать держа сознание но ничего не произойдет какие бы техники не применяла.В какой то момент засну просто так, а утром невыспавшаяся спрошу себя - а я вообще спала? Потому что это и не бодороствование было и не сон. Ах да, пробывала выйти еще через осознанный сон, но как только я там осознаюсь - ничего не помню. Только момент как зажимала нос и закрывала рот помню, и как дышала. А дальше, не.
Вот такая печальная история неудачника)) но как я уже писала выше, верю что когда то получится. Здамся только тогда когда всееее способы будут проверенны. И то, ахах, останется надежда на 'случаи'))
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: 'Образы', я без понятия что это, может кто знает?

Unread post by Tor »

ну вообще смотри , я б предложил к примеру завести дневник и просто писать туда свои глюки и что и как делаешь так было б проще разбираться

например раз ты очень хорошо знаешь сонный паралич - от него пол шага до фазы - главное это просто понять что ты в сонном параличе раньше чем ты испугаешься =))) и можно использовать его для выхода, а так то =)))))) прочти первое мое сообщение в дневнике =) viewtopic.php?t=7469

у меня тьма опытов с параличом и всё что с ним связано, теперь я к нему обращаюсь когда ну очень надо выйти в фазу - он является как по требованию =)
нужна просто информация для обмусоливания - что делаешь что не делаешь так сказать

бояться писать на форуме нечего тут полно таких же психов со своими тараканами =)
в крайнем случае есть личка
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: 'Образы', я без понятия что это, может кто знает?

Unread post by Spays »

Tor wrote:ну вообще смотри , я б предложил к примеру завести дневник и просто писать туда свои глюки и что и как делаешь так было б проще разбираться
Вот, Тор правильно говорит!=)
Сделай здесь дневник, на форуме. Тебе помогут разобраться.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”