Внимание! Внимание! Проблемка..

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Внимание! Внимание! Проблемка..

Unread post by Фёдор »

Поделитесь опытом..
Я крч очень редко в фазу попадаю..
Так как редко практиковал, в выходные и то редко попадал из за одной проблемы. Сейчас каждый день решил, пока не буду полу-профессионалом в этом, для начала.

Проблема вот в чём. Я ставлю будильник на 6, ложусь пол 11, книгу полистать ещё до 11, прокрутить в голове как и что я буду делать в фазе, что бы уже на автомате там осуществлять.

Просыпаюсь в 6, мин 5 в туалет, потом водицы испить из колодца, ложусь и начинается проблема. Мне проблематично заснуть в 6, я ложусь, одеваю беруши, маску для face и пытаюсь заснуть, но проблематично. В итоге я засыпаю непонятно во сколько, и просыпаюсь в 8 по будильнику уже.

Подскажите, у кого такая проблема была, и как вы решили эту самую проблему? Но сны были у меня качественные, обычные. Но мне они на фиг не нужны, мне нужна фаза.

Буду ооочень благодарен..!
User avatar
Snake_019
Фазер
Posts: 158
Joined: Wed Mar 19, 2014 9:08 am
Location: Краснодар
Contact:

Re: Внимание! Внимание! Проблемка..

Unread post by Snake_019 »

Высыпаешься до шести, поставь будильник на 5. Также 5 минут после будильника на туалет и воду и заснешь быстрее чем после 6ти
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Внимание! Внимание! Проблемка..

Unread post by Фёдор »

И ты думаешь, что буду просыпаться так же часто, как и после 6? Что бы практиковать фазу?
User avatar
Snake_019
Фазер
Posts: 158
Joined: Wed Mar 19, 2014 9:08 am
Location: Краснодар
Contact:

Re: Внимание! Внимание! Проблемка..

Unread post by Snake_019 »

Ты сделай так, не думай. Перед каждым засыпанием програмируй на пробуждение без движений тела и выполнение не прямых техник.
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Внимание! Внимание! Проблемка..

Unread post by Парфюмер »

У меня так было по началу когда ждёшь ОСа то слишком сильно напрягаешься. После того как Tor сказал мне пару волшебных слов - "забей на всё и спи" то я стал засыпать без проблем. Сейчас научился засыпать когда я захочу, единственное что надо для этого это немного дремоты, а раньше даже сильнее спать хотелось но не мог уснуть даже без ожидания ОСа.
Научился (иногда) спать с ясным сознанием, это когда время остановлено до первого шума из вне-тогда пробуждаюсь, но от такого искусственного сна картинок нет( но высыпась очень хорошо.
Начни медитировать, и самое главное ОСами надо болеть*-выучить все техники, и ждать подходящего биоритма для лёгкого входа, а иначе от недосыпав подорвёшь здоровый сон.
Для входа раньше использовал *наблюдение чёрного фона* 15-20 минут и вуаля! тв в ОСе.
В отложенном методе надо пробовать разные комбинации по времени и запоминать их чтоб позже знать наверняка, с зелёным чаем попробуй сразу после подъёма для отлж. метода
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”