Дневник Demos

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Demos
Фазер
Posts: 6
Joined: Thu Sep 13, 2007 9:59 am
Location: Владивосток

Дневник Demos

Unread post by Demos »

Привет всем! решил завести дневник.. Думаю ведение дневника будет поддерживать мое намерение и возможно, принесет практическую пользу.. Опыт выходов из тела есть, и опыт ОСов тоже. Раньше при сильном увлечении этой темой было где то 2-3 фазы в неделю. Сейчас уже долго, наверное месяца 2 ни чего не было.. Наверное из-за того что сильно устаю и просто засыпаю.. Пару месяцев назад решил опять заняться по учебнику. Поставил себе задачу посмотреть в зеркало, и в первую же ночь утром вышел из тела и вылетел в окно. Потом вспомнил про зеркало, вернулся домой , посмотрел в зеркало. И все. Дальше не знал чем заняться.. Фол.. Так что я понял несколько вещей для себя:
Для успешного выхода необходима увлеченность и желание
необходимо ставить себе задачи в фазе
необходимо почаще думать о фазе..
Вот так, немного сумбурно, начинаю дневник. Первый шаг сделан.
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Дневник Demos

Unread post by egorka29 »

Удачных практик Demos!
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник Demos

Unread post by Валери Первая »

Надо же: с 2007 года и до сих пор без дневника. Подозреваю, Демос, что вы многое утаили от нас за этот период. Исправляйтесь. :) Почитаем.
Я научилась фазить, только читая практиков на форуме (они могут и у меня получится), а счас нашла халявную подмогу: смотрю минут двадцать семинары М.Радуги (хотя многое уже известно) и на те фаза. Прям точно - гений - умеет настроить правильно. Пока действует.
Demos
Фазер
Posts: 6
Joined: Thu Sep 13, 2007 9:59 am
Location: Владивосток

Re: Дневник Demos

Unread post by Demos »

Благодарю за пожелания и да рассказать за эти годы есть о чем, но пока начну с того что происходит сейчас. Итак, вчера вечером начал смотреть 1 часть семинара. Начал уже поздно поэтому посмотрел только минут 30, но настрой получил. Лег с намерением пронутся ночью и сделать иотложенным методом сделать техники разделения. Так и случилось. Проснулсся в 2_30. Попил воды и лег опять. Потом просыпался стараясь не шевелится. Первых раз пять не получалось напрягался, затем стало получатся. Даже когда напрягался делал техники разделения( вращение, раскачивался вверх вниз, и просто взлетал вверх) и тут понял что техники то я уже подзабыл... Сегодня, займусь штудированием техник и ночью узнаю насколько это у меня получилось.-))
Demos
Фазер
Posts: 6
Joined: Thu Sep 13, 2007 9:59 am
Location: Владивосток

Re: Дневник Demos

Unread post by Demos »

Заметил, такую вещь... Да после того как появляется какой то опыт, главной проблемой становится мотивация... А зачем?..пока не ответил себе на этот вопрос, но почему то уже несколько раз прекращал эти практики а потом почему то опять начинал снова..
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”