Ванга

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

swoon
Фазер
Posts: 13
Joined: Thu Aug 31, 2006 5:41 pm
Contact:

Ванга

Unread post by swoon »

насколько я знаю никто еще не смог объяснить феномен и никто не смог уличить в шарлатанстве

интересно что скажет Вася, как же она умудрялась так
виртуозно обманывать всех ???

просто если дар ванги настоящий, такой как он представляеться в массы, то тогда глупо утверждать на 100% что все кто за "ясновидение, другой мир а не моделирование, и т.д" шизики.
впоминаються передачи где ученые паносят разных медиумов и прочих "темных личностей" говоря что все это не возможно, но стоит
но стоить заикнуться про Вангу и все ученые начинают слюни жевать и больше ничего :)
Когда мы рождаемся все вокруг улыбаются, а мы плачем...Жизнь нужно прожить так, чтобы когда мы умирали, все вокруг плакали,а мы улыбались...
B.G.
Фазер
Posts: 359
Joined: Sun Mar 19, 2006 3:40 pm
Location: Оттуда
Contact:

Unread post by B.G. »

Про Вангу было здесь:
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... 0%ED%E3%E0
We reject your reality and substitute our own.
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Re: Ванга

Unread post by walker »

swoon wrote:насколько я знаю никто еще не смог объяснить феномен и никто не смог уличить в шарлатанстве

интересно что скажет Вася, как же она умудрялась так
виртуозно обманывать всех ???

просто если дар ванги настоящий, такой как он представляеться в массы, то тогда глупо утверждать на 100% что все кто за "ясновидение, другой мир а не моделирование, и т.д" шизики.
впоминаються передачи где ученые паносят разных медиумов и прочих "темных личностей" говоря что все это не возможно, но стоит
но стоить заикнуться про Вангу и все ученые начинают слюни жевать и больше ничего :)
Наличия моделлированого астрала не опровергает наличие души у человека и других сверх способностей,просто астрал -это не то...
Процесс пошёл(с)
User avatar
GlobalEnergy
Posts: 141
Joined: Fri Nov 19, 2010 2:51 am

Re: Ванга

Unread post by GlobalEnergy »

Всё это проявления не гибкости человеческого ума, который многие йоги решают путём медитаций, остановки мыслей итд....
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Re: Ванга

Unread post by Темов »

Второе пришествие Ванги

Документальная часть сенсационного проекта «Второе пришествие Ванги» впервые раскроет доселе неизвестные подробности частной жизни великой предсказательницы и главное — тайну ее завещания, о существовании которого до сих пор никто не знал!

Image

Зрители НТВ станут свидетелями мистерии — экстрасенсорного поединка между теми, кто называет себя наследниками дара Ванги. Им предстоит разгадать тайну ее последнего желания и даже озвучить предсказания, которые сама Ванга не успела сделать…

Кто знает, может быть, мы снова обретем великого провидца, а вместе с ним и надежду!

http://filmix.net/tv/20317-vtoroe-prish ... -2011.html
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”