Как именно при втп или ос ПЕРЕМСТИТЬСЯ ВОВРЕМЕНИ...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Душ
Фазер
Posts: 198
Joined: Mon Feb 01, 2016 9:30 pm
Location: Харьковская область

Как именно при втп или ос ПЕРЕМСТИТЬСЯ ВОВРЕМЕНИ...

Unread post by Душ »

Собственно, подскажите - как в фазе себя настроить, чтоб переместиться во времени... Я пробовал - начинания уже были, не хватало удержания. Но может есть какие-то особенные финты, или как и вовсем другом, нужно лишь - подумать об этом, создать дверь, провизуализировать и -- вуаля...
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
User avatar
Можешь потрогать
Posts: 28
Joined: Fri Mar 11, 2016 7:31 am

Re: Как именно при втп или ос ПЕРЕМСТИТЬСЯ ВОВРЕМЕНИ...

Unread post by Можешь потрогать »

Думаю, для начала ты должен себе неплохо представлять, как выглядит перемещение во времени. Обычно с перемещением во времени люди связывают некие изменения знакомых им мест/объектов/персонажей. Но не слишком сильные, иначе перемещение во времени будет неотличимо от перемещения в пространстве.

Что же до техники, то лично у меня все просто. Хотя, перемещаться во времени я ни разу не пытался, надо будет попробовать. Когда я в ОСе у меня присутствует осознание собственной всесильности, я знаю, что мои возможности ограничены только моей способностью концентрироваться. Смена локаций усилием воли мне давалась неоднократно, хотя конечная точка не всегда соответствовала моим представлениям.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”