Развитые чувства

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Symbiosis
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Jul 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Unread post by Symbiosis »

А что скрывает под словом развитое, зрение опережает время... вижу что будет буквально за секунду. Поэтому хорошая реакция. Ловил кружку за спиной когда она падала.
Хорошо там, где нас нет.
S@M
Фазер
Posts: 96
Joined: Mon Dec 18, 2006 1:03 pm
Location: Пермь
Contact:

Unread post by S@M »

Заметил, что после первого выхода в фазу, я стал ощущать все как-то подругому. Резко обострилась интуиция. Думаю в фазе можно развить в себе все чувства.
Noira
Фазер
Posts: 43
Joined: Tue Jul 10, 2007 6:03 pm

Unread post by Noira »

Symbiosis wrote:А что скрывает под словом развитое, зрение опережает время... вижу что будет буквально за секунду. Поэтому хорошая реакция. Ловил кружку за спиной когда она падала.
Знакомая ситуация... И еще телепатия местами проявляется. И бывает забавно, когда чисто механически беру телефон в руку и тупо смотрю на дисплей, потом соображаю секунду зачем вообще взяла его и тут же мне звонит кто-то или приходит СМСка )))
Что касается одного из банальных 5 чувств, то на уровне обоняния получаю очень много информации. Люди не склонны в большинстве своем придавать значение обонянию, а оно может намного больше дать, чем мы привыкли использовать...
tairia
Posts: 1
Joined: Thu Aug 09, 2007 3:55 pm
Location: пермь

Unread post by tairia »

часто чувствую запахи, которые никто вокруг не чувствует, во время беременности вообще караул был. обыденная ситуация: звонит телефон, я говорю мужу: "иди, бери трубку, это тебя потеряли". так и есть. круглые глаза мужа :) иногда на работе спрашивала человека о чем-то, до его ответа в голове формируется фраза, которую он потом произносит. тоже в порядке вещей :)))
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”