странный случай медитации

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
legio
Фазер
Posts: 15
Joined: Thu Mar 08, 2007 1:07 pm
Contact:

странный случай медитации

Unread post by legio »

сегодня со мной странная фишка произошла.Сижу медитирую,затем меня насинает тянуть куда,то то ли по туннелям то ли каналам,и так до места где огромный энергитический шар,в котором я затем оказываюсь,но пространство вокруг него огромное.Затем замной туда приперлось нечто и пыталось в шар проникнуть,но я чувсвовал ,что не могло,и его испепелило в итоге и комната с шаром запечаталась.Затем меня из этого шара кинуло дальше типа в центра чего-то ,как центра земли,а от туда пошло расширение ка по потокам во все стороны,так было мин 5 .Затем все исчезло и было видно только что-то 1,если я пытался приблизится то ли бо находился на месте либо отдалялся,ну я и решил встать на месте,и оказался перед то ли входом куда-то ,не знаю в общем,но там все впереди меня светилось,а до меня только путь был светлым и вход на этот путь.Я не понимаю еще что происходит,как мне является нечто и спрашивает :чего тебе надо человек,я в шоке,ну не знаю попал случайно говорю не знаю,на что мне отвечают с усмешкой,типа человек пришел сюда ,а зачем не знает,и сказал типа узнаешь зови.Меня вот,что беспокоит куда я попал и если желать то чем платить за это?
User avatar
Prima
Фазер
Posts: 130
Joined: Tue Dec 12, 2006 9:25 am
Location: Новосибирск
Contact:

Unread post by Prima »

))) ща тебе все скажут, что это только твоё воображение. Ты сам анализируй и верь ;)
legio
Фазер
Posts: 15
Joined: Thu Mar 08, 2007 1:07 pm
Contact:

Unread post by legio »

спасибо ,приходится верить
User avatar
Esoteric
Posts: 52
Joined: Sun Apr 08, 2007 6:45 pm
Contact:

Unread post by Esoteric »

Да, я тоже так считаю, сложно по этому что либо сказать вразумительное не имея подобного опыта к тому же, а тут много людей, кто любит пустословить на темы, по которым ничего не смыслят. И вешают на всё, что не вписывается в их картину мира свои ярлыки, называя всё непонятное галлюцинацией, чушью и прочим высмеивая тех, кто предлогают иное толкование случившемуся (мало того, эти люди объединяются по взглядам в неявные группы, часто подсознательно, поддерживая подобных себе, высмеивая тех, у кого иное представление), по сему самое умное решение в твоём случае на мой взгляд будет самому проанализировать случившееся, а так же попытаться найти опытных и знающих людей, имевших подобный опыт.
~Libenter homines id, quod volunt, credunt~
(люди охотнее верят тому, чего они желают)
[Каждому овощу свое время]
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

))) ща тебе все скажут, что это только твоё воображение. Ты сам анализируй и верь ;)
гм-гм.. я буду первым =)
эти люди объединяются по взглядам в неявные группы, часто подсознательно, поддерживая подобных себе, высмеивая тех, у кого иное представление
Создают свой научный оплот в море эзотерики..
а так же попытаться найти опытных и знающих людей, имевших подобный опыт.
Только если заслушаешься - лапшы навешают будь здоров. :)
как мне является нечто и спрашивает
А как это нечто выглядело, интересно?
самое умное решение в твоём случае на мой взгляд будет самому проанализировать случившееся
Это правильно.
Я бы на твоем месте захотел разобраться, пошел к этому нечту и спросил,кто он там, чем платить за информацию и т.д.А еще можно попробовать в фазе к нему сходить.
User avatar
Esoteric
Posts: 52
Joined: Sun Apr 08, 2007 6:45 pm
Contact:

Unread post by Esoteric »

Эм, с лапшой у нас в жизне всегда возникают проблемы ) - т.к. лапша в наше время поставлена на конвеер :-)
А если серьёздно, то конечно не нужно верить всем и вся, нужно лишь именть ввиду и при возможности проверить на собственном опыте. А на счёт эзотерики, если бы они просто создавали научный оплод, то и никаких притензий бы не было, так нет же, оскорблять начинают людей с другими взглядами. Хотя у нас вроде как "свободная страна".
~Libenter homines id, quod volunt, credunt~
(люди охотнее верят тому, чего они желают)
[Каждому овощу свое время]
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”