Полёт

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Rainboy
Posts: 12
Joined: Fri Nov 03, 2006 9:26 pm

Полёт

Unread post by Rainboy »

Много пытался выйти в фазу - покачто безуспешно ( да и забросил временно дело это) , но вот штука такая появилась: Когда лежу расслабленный наступает иногда чуство, что я "лечу" со скоростью света , а на бэкграунде вселенная рисуется ( Всё В объёме, т.е. Я по космосу мечусь ) . "Лечу" - ощущение как падаешь (в животе щекотка) , но мощнее в раз 10 . Уже с 3 месяца такая хрень. Щас сам могу вызывать такое ощущение (повторяю - когда полностью расслаблен). (мысли, будто душа рвётся изтела)

ЧТО СКАЖИТЕ ?
Yu
Фазер
Posts: 11
Joined: Sun May 06, 2007 6:47 pm
Location: Краснодар
Contact:

Unread post by Yu »

Мне кажется тебе не надо зацакливаться на простой объёмной темноте, где-то читал что если хочешь куда-нибудь выйти надо представлять что-угодно практчески кроме темноты и пустоты.

Попробуй визуализировать какой-нибудь мир в который ты хотел бы попасть, или например представить и постараться почувствовать как летишь не просто вникуда а над городом например :)

Кстати щекотки в животе мне кажется просто от волнения могут быть (:
Image
Image
User avatar
Rainboy
Posts: 12
Joined: Fri Nov 03, 2006 9:26 pm

Unread post by Rainboy »

Ok , Спасибо за ответ.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”