В чём цель нахождения вне тела?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Hlidskjalf
Posts: 3
Joined: Mon Jun 25, 2007 8:54 pm
Location: из неоткуда

В чём цель нахождения вне тела?

Unread post by Hlidskjalf »

кагда вы отправляетесь в астральные гуляния какую цель вы при этом ставите? или это только ради самого факта выхода из тела?
знате ли вы что человек вне тела уязвим в тройне? как показывает практика все энергитические згустки элементарно гасятся отточеной сталью втом чесле и астральные гуляки. а в ук рф не предусмотрина статья за рассеевание или заземление души.

Это конечно личное дело каждого но у ся дома(и не только) я гошу всех духов которых могу "нащупать" не зависемо от их направености(лярвов много было вот до сих пор вывжу). а нащупать их элементарно.
(_._)
IM Shadow
Фазер
Posts: 163
Joined: Wed May 16, 2007 9:28 pm

Re: В чём цель нахождения вне тела?

Unread post by IM Shadow »

Я выхожу чтобы так сказать поразвлечься, полетать ну поизучать этот мир!Не могу пока точно сказать реальность это или нет!Но одно могу сказать точно - это неописуемо!

Hlidskjalf wrote:кагда вы отправляетесь в астральные гуляния какую цель вы при этом ставите? или это только ради самого факта выхода из тела?
знате ли вы что человек вне тела уязвим в тройне? как показывает практика все энергитические згустки элементарно гасятся отточеной сталью втом чесле и астральные гуляки. а в ук рф не предусмотрина статья за рассеевание или заземление души.

Это конечно личное дело каждого но у ся дома(и не только) я гошу всех духов которых могу "нащупать" не зависемо от их направености(лярвов много было вот до сих пор вывжу). а нащупать их элементарно.
Это кто тебе так мозги промыл?????
Ты где этого нахватался?
- это все чушь!!!!! Ни астральному ни физическому телу не может быть нанесено что либо, тем более вред!
Если только в окно не выбросишься или будешь употреблять всякую херню, чтобы достичь астрала!!!!!!!
Брось ты это - это все чушь, ты наверное у кого-то услышал это и теперь пугаешь новичков!
Сколько выходил осознанно и неосознанно еще больше - ни одна лярва, блямба и тем более дух ни откуда и никуда не просачивался, если даже такое возможно (точно не знаю и поэтому утверждать не могу), то все равно НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ТЕЛУ ОТ ИХ ВОЗДЕЙСТВИЯ ИЛИ НЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ - все зависит от тебя самого, если ты прочитав это у кого-то внушил себе, то конечно начнуться глюки и проблеме в жизни и астрале. Самовнушение - мощная вещь! и против нее не попрешь!

А так мой тебе совет не думай ни про какие лярвы и с этим связаное - это все чушь!Всегда полагайся на себя и не принимай посты "фантазерев" (не аингеров) близко!
т.к. многие просто начитавшись мягко сказать врут и пугают новичков!

Надо иметь свое мнение а не мнения других!
Image
Hlidskjalf
Posts: 3
Joined: Mon Jun 25, 2007 8:54 pm
Location: из неоткуда

Unread post by Hlidskjalf »

спорить не буду поскольку мозги у меня промыты итд.
(_._)
mIgera
Фазер
Posts: 30
Joined: Fri Apr 27, 2007 6:10 pm
Location: иваново
Contact:

Re: В чём цель нахождения вне тела?

Unread post by mIgera »

IM Shadow wrote:Я выхожу... ...Всегда полагайся на себя и не принимай посты "фантазерев" (не аингеров) близко!
т.к. многие просто начитавшись мягко сказать врут и пугают новичков!

Надо иметь свое мнение а не мнения других!
СПАСИБО :)))
Дима
Фазер
Posts: 211
Joined: Wed Dec 06, 2006 1:28 am

Unread post by Дима »

Hlidskjalf wrote:В чём цель нахождения вне тела?
А в чем цель нахождения в теле ?...
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”