3 вопроса от новичка

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
шамАндрей
Фазер
Posts: 13
Joined: Mon Jul 09, 2007 1:45 pm
Location: Москва
Contact:

3 вопроса от новичка

Unread post by шамАндрей »

Всем привет! Спасибо автору за этот сайт!
Я на этом сайте новенький и в этой области изучения сознания темболее. К сожалению токо недавно понял, что рядом со мной такой клевый способ хоть немного понять этот мир.
В связи с этим у меня несколько вопросов:
1) Сколько в среднем нужно человеку, с обычными способностями, времени, чтобы первый раз выйти в фазу используя прямой метод?
2) До этого я некоторое время употреблял (хоть и не много) так называемые шаманские растения, проще говоря ПВ, сальвия, ипомея. Может ли мне теперь это мешать выходу тк я уже месяц каждый день пытаюсь, но ничего помимо эффекта сильного приятного головокружения не добился?
3) Извиняюсь за тупой вопрос, но мешает ли выходу употребление, иногда конечно, пива?
Заранние большое спасибо за ответы!
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

1- недели. Кому-то самостоятельно вообще едва ли под силу, а кому-то легко и просто. Лучше непрямой, ведь он может мало отличаться от прямого, если спать пару минут.

2- нет. Не помешает.

3- не думаю, что существенно.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”