Автоматизм

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
шамАндрей
Фазер
Posts: 13
Joined: Mon Jul 09, 2007 1:45 pm
Location: Москва
Contact:

Автоматизм

Unread post by шамАндрей »

Всем привет! Последнее время со мной происходит такая достаточно неприятная вещь. Я ставил будильник (в телефоне) чтобы он звонил ночью каждый час. Я даже специальный сигнал на компе сделал-короткий, и который не надо выключать, чтобы не до конца проснуться, ну и конечно сразу попытаться выйти в фазу Но у меня был крепкий здоровый сон до утра, И никаких звонков я не слышал! Сначала я не понимал в чем дело, но когда начал находить телефон под подушкой или с выключеным звуком или с отмененным будильником стало ясно что ночью я выключаю его НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ!
Я понимаю, что дело в силе воли и концентрации, которой просто не хватает, чтобы при пробуждении (даже по будильнику) вспомнить, свою основную цель и тут же не лечь спать. Но чтоб ТАКОЕ! И что я только не делал: и прятал телефон под кровать, и клал его далеко от себя-непомогает! Наверно придется использовать запасной будильник. Непонимаю, как я весь год в колледж не опаздывал!
Вот мне просто интересно я один такой робот, или у когото бывали похожие проблемы?
Onikage
Фазер
Posts: 170
Joined: Fri May 25, 2007 8:30 pm
Location: Москва

Unread post by Onikage »

ничего особенного,у меня в детстве бывало-проснулся ночью пошёл в туалет,и причём наутро я этого непомнил,тока через пару дней вспоминал(лунатизмом не страдал никогда=)).я думаю надо поставить на будильник звук который тебя точно разбудит.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”