Заснул не заметно 3 раза

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Заснул не заметно 3 раза

Unread post by jonis_vova »

Одну ночь я опять лег и думая что нифига не засну лег спать... случайно лег на правый бок и поувствовал сердцебинение.. на кончике большого пальца.... устроился поудобнее. И не заснул... (но как я теперь понял мне это показалось). Далее на другой бок и решил попробовать опять заснуть. Применил технику углубления представив что падаю... И БЛИН ! У меня появились ощущения падения. Даже в полутьме видел как я падал и действительно попал в светлый ОС... пробыв там я проснулся, но самом деле то я спал ! ... и снова лег...опять представил что падаю и снова ОС, светлое.

Это не все ещё... потом я попал в какое-то странное состояние. Я увидел свою комнату (обстановка почти соотв. реальной) . Что это за состояние я не понял, но тогда мне показалось что я проснулся и видя такую картину подумал: "Все доигрался..... крыша малость сьехала." Далее я начал КОРРЕКТИРОВАТЬ СВОЕ ЗРЕНИЕ... и казалось два разрозненных зрительных фокуса сфокусировались потом на брате который спал не далеко от меня на соседней кровати.

Короче таким образом я засыпал и просыпался раза 3-4. "Засыпал" используя технику углубления "падением". После "Падениея" наблюдался светлый сон (т.е. не темнота кругом) пока не проснулся по настоящему. Тогда мне показалось что я научился быстро "входить в сон". Но уже нифига эта техника не работала (наяву же я). Далее я очень долго заснуть не мог.

Вот такой вот прикол... причем я был на 100 уверен что я был в реальности... и просыпался/засыпал 3 раза. Когда я был в "зеркально" отраженной моей комнате мне казалось (на 99 ) что я не спал. Засыпание/пробуждение происходило на моей кровати, а не в разных местах, в моей же комнате, в моей же кровати. Потом на кровати я и проснулся.

Что это было ? Где я был ? В ОС ? В фазе ? В астрале ? (в субастрале ??). И где я был когда был в "зеркальной комнате" (обстановка была такая же как в реальности). ?
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

Я как-то вышел в фазу непонятно каким методом, но короче из лежачего положения на кровати(потом еще проявлял зрение.)Непонял только откуда вышел, из сна илии из реальности.Ну да ето не важно.Проверил реальность.Меня оттуда выбросило довольно быстро, потом я заснул.И наверное это меня впечатлило, возбудило.Возможно это мне помогло осознать следующий сон.(откровенно не помню что делал в этом ОСЕ).Я не сомневался, что я в реале, но проверку провел(не зря:).Потом значит опять сон, сплю и думаю:"ну щас то полюбому реальность!"Однако проверку провел.В итоге провел еще один ОС, на этот раз длиннее и интереснее.Я бы и не вспомнил про второе попадение в ОС.Но когда я проверял реальность, удивился, типа "сколько можно?Вот повезло, три выхода подряд".Забавно осознавать: ну уж ето 100% реальность.А впрочем, проверка не помешает.Да я сплю!"
А вот еще недавно проснулся утром.Решил нагрузить себя мыслями про ОС, проверку реальности.Типа, щас я засну, и попаду в сон.Щас засну.Ща усну.
В итоге заснул.Снится сон: кто-то шумит, по-моему родители.
А я всё твержу: щас попаду в сон.Нада не забыть.Да хватит шуметь, я щас заснуть должен!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”