Как запрограммировать сон(фазу) ?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Как запрограммировать сон(фазу) ?

Unread post by jonis_vova »

Вопрос состоит в том как запрогроммировать сон таким образом, чтобы там были нужные мне обьекты ? Места ? И.т.д. Я не говорю уже чтоб сразу, но чтоб они там были. Че токо не пробовал наоборот токо выходит - то чего прошу там нету.

Есть способы ?
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

гмм... как то не задумывался что это можно использовать для узнавания себя во сне. Я пробовал программировать сны, но результаты получал не ожиданные

Я в последнее время побывал аж в 3-5 фазах... вопросов много... хотелось бы встретится и обсудить бы.... я даже бол в фазе испытал... причем нехилую, и был в одной ОЧЕНЬ ЯСНОЙ ФАЗЕ. Еле смог её от реальности отличить думал проснулся в реале....
DerKater
Фазер
Posts: 568
Joined: Thu May 24, 2007 8:00 pm

Unread post by DerKater »

хз - влиянием физическим. Запахи, тепло, холод,
Ну например положат тебе на живот грелку или лет - соответственно сюжет изменится.
Метод левый и непредсказуемый.
2
Мантры - надежней, но трудоемко.
3
Перекод.подсознания -нужны специалисты.

П.С.
А фазу програмировать(ранее про сон говорил) - мантры и вера. Последние благодаря специфике этого сайта крайне ущемлено, но так и к лучшему.
Но это чтобы изначально в определенные места выкинуло.
А вообще зачем фазу програмировать в твоем понятии не пойму - там же самому легко сюжет поменять.
Mic
Фазер
Posts: 385
Joined: Fri Mar 09, 2007 10:54 pm

Unread post by Mic »

jonis2006 wrote:Вопрос состоит в том как запрогроммировать сон таким образом, чтобы там были нужные мне обьекты ? Места ? И.т.д. Я не говорю уже чтоб сразу, но чтоб они там были. Че токо не пробовал наоборот токо выходит - то чего прошу там нету.

Есть способы ?
Есть способ. Как осознаешь себя во сне, начинай спокойно наблюдать, как постепенно разрушается картина сна. Одно за другим исчезают слух, зрение, осязательные ощущения и ощущение фантомного тела - оказываешься в полной темноте без координат и времени(пограничное состояние - ПГ).
Из ПГ может делать заказ на любое место - мгновенно реализуется то, что пожелаешь.
Газонокосильщик
Фазер
Posts: 147
Joined: Wed Dec 26, 2007 1:44 am
Location: отовсюду понемногу
Contact:

Unread post by Газонокосильщик »

Есть способ по книге Олега Андреева - Упрявляю сном.
Книгу мона скачать в инете. Ссылки тут кто-то полезные давал на форуме. Там я её скачал. Вобще, это полный курс сна во всех его проявлениях. Кому интересно, зайдите на сайт школы Олега Андреева, он славится в основном техникой скорочтения. Склонен ему доверять, ибо его техники сто пудов были разработаны для спец.служб, а там плохому не учат.

Коротко суть: визуализация образов и саунда (проще говоря, кинофильма) на компе в состоянии САВАСАНА (полное расслабление по хатха-йоге) непосредственно перед сном, или просто яркой картинки с синей подсветкой (тоже реально сделать на компе) и засыпание с этой картинкой в голове. Если не сразу ОС, то образ думаю запечатлится в голове надолго. Сам пока не пробовал.

Подробнее лучше почитайте в самой книге.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”