Искаженные руки и подозрительный фол...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Искаженные руки и подозрительный фол...

Unread post by jonis_vova »

Получив все таки неполную осознанноость в сне - я решипопробовать углубится. Начал трогать руками стену которую около меня - вначале кончиками пальцев, потом рукой. Далее посмотрел на свои руки....
Моя рука выглядела как наложение и смесь из многих пальцев... этакое месиво. Попробовал концентроваться на ней... пальцы начали перемещаться. Далее картинка вся потерялась.... а потом среди полутьмы появился КРУЖОК В КОТОРОМ ПОТОМ ПОЯВИЛАСЬ КОМНАТА похожая на комнату маминой сестры у нее отдельная квартира, НО ВСЕ ВЕЩИ БЫЛИ ДРУГИЕ. Далее я наткнулся на чек одного из компьютерных магазина где стояла дата 2022 год.
Походив по квартире встретился с рабочим... он спросил что я сдесь делаю... я прикинулся ("Проверяю здесь проводку"). Спросил типа "А хозяева где ?" Он сказал вначале какую-то чушь.... ("Городов нет уже чет такое типа они сьехали из-за этого"). Потом он ответил "ну где-то давно году эдак в 2009...2010"). Рабочие нада сказать (хотя я видел токо одного занималтсь что делали ремонт там...).

А дальше сон вышел из под моего контроля и брехней полной стал.
Надо отметить что там была подмесь и из моей комнаты ещё. Короче говоря там везде были искажения разной степени тяжести (и рабочие и.т.д.) Максимально реально выглядел токо прайс (хотя и товар типа:
"СЕЛА" ). И некоторая часть окружения. Рабочий тоже странный был.

Вопросы:
1) Сколько времени нада углубляться ощупыванием и концентрацией на руках ? (Я пытался токо около 10-12 сек или даже меньше.)
2) Кусочки осмысленной информации среди множества искажений - это что ? Ясновидение такого рода что ли ? Последний ответ мне дал один из рабочих.
3) Почему руки искаженные были и почему меня так сильно отбросило в другое место причем зрение ТАМ ПОЯВИЛОСЬ НЕ СРАЗУ.
4) Много искажений Поподробнее проясните это пожалуйста. Вообще бывает когда без искажений ?
5) В результате углубления я чуть не получил фол и переместился в другое место действия сна... это произошло после того как я попытался сконцентрироваться на руке.
6) Можно ли считать что я попал в то место в 2022 год... но еле разглядел все это через кучу "помех" (те искажения) ?
7) Можно ли считать то место астралом ?

8) Может попытавшись углубиться я и попал в астрал ??? Могут ли быть там помехи ? Мне токо прайс лежащий там на столе и рабочий далее более менее осмысленную инфу.
AGE
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue Nov 16, 2004 3:45 pm
Location: Москва

Re: Искаженные руки и подозрительный фол...

Unread post by AGE »

jonis2006 wrote:2) Кусочки осмысленной информации среди множества искажений - это что ?
Это значит не вся часть вас перешла туда. Бывает так пол мозга перешла, а другая нет. вот и получается-половина истинна, а остальное кусочки.
jonis2006 wrote:3) Почему руки искаженные были?
Это были не ваши руки и не ваше тело.
jonis2006 wrote:зрение ТАМ ПОЯВИЛОСЬ НЕ СРАЗУ.
Тоже самое что и с мозгом-один глаз смотрит туда, а другой в другой слой.

jonis2006 wrote:4) Много искажений Поподробнее проясните это пожалуйста. Вообще бывает когда без искажений ?
Без искажений это реальность. Хотя и при выходах бывают очень чёткие копии окружающего пространства.

jonis2006 wrote:6) Можно ли считать что я попал в то место в 2022 год... но еле разглядел все это через кучу "помех" (те искажения) ?
Во сне нельзя попасть в будущее. Вообще нельзя попасть в будущее в том понимании в котором мы его себе представляем. Можно пройти по ветви отличной от нашей и далеко вперёд и посмотреть чем дело закончилось, но эта ветвь будет иная нежели та которая идёт в реальности.
jonis2006 wrote:7) Можно ли считать то место астралом ?
нет.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”