Свет и тьма

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
шамАндрей
Фазер
Posts: 13
Joined: Mon Jul 09, 2007 1:45 pm
Location: Москва
Contact:

Свет и тьма

Unread post by шамАндрей »

Всем привет! Хотелось бы узнать кто чего знает о таком явлении в фазе (конечно если это не только у меня бывает), что там как бы бывает и ночь и день. То есть можно оказаться там и почти ничего не будет видно, причем не из за проблем со зрением а из за темноты. А бывает когда все отлично освещено- солнечный день! Причем последний раз когда я там гулял в темноте, меня жутко напугал чей то вой за моей спиной, я тут же проснулся и потом пол ночи заснуть не мог! А вот сегодня я опять понял, что в фазе и хотел уже было угнать машину, но как только выпрыгнул в окно и увидел, что на улице ночь - решил там не задерживаться. Проснулся и тут же понял, что я все еще в фазе но на этот раз за окном был день! ВООООООО???????????????????????????
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

Скорее всего это уровень углубления в фазе. У меня если фаза темная - это значит что я плохо углубился (очень плохой сон). Если фаза светлая - это значит что ты весьма хорошо заснул и неплохо углубился.

Моя последняя фаза была темной... а потом я попробовал углубиться и она через какое-то время стало светлой.

В темной фазе я держался не более 10-15 секунд (но зато очень высокая осозанность)

В светлой фазе я сегодня продержался минут 10 - (осозанность переменная и придавленная).
шамАндрей
Фазер
Posts: 13
Joined: Mon Jul 09, 2007 1:45 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by шамАндрей »

Ну я в принципе так и думал! Токо у меня и там и там хорошо получается задерживаться.
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

шамАндрей wrote:Ну я в принципе так и думал! Токо у меня и там и там хорошо получается задерживаться.
Токо вот в темной фазе почти некакой активности... сегодня опять в ней был... или активность есть, но прерывистая.
шамАндрей
Фазер
Posts: 13
Joined: Mon Jul 09, 2007 1:45 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by шамАндрей »

А какую активность ты имеешь ввиду?? У Меня и там и там все обсолютно одинаково! И осознаность и все вообще. Не видно только ничего (только маленькое светлое пятно-как от фонарика).
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Темнота-свет - это не всегда показатели углублености. Просто можно оказаться в моделированной темноте или сумерках. В принципе, это не самый важный вопрос.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”