Странное тело

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Странное тело

Unread post by jonis_vova »

Сегодня мне наконец-то удалось выйти в фазу, причем около 3 раз. (фаза-обрыв-фаза). Сегодня попробовал выкатится, получилось. И я впервые обнаружил своё тело, НО... оно было какое-то странное. Увидев сразу после выхода свои ноги. Выбравшись, я зачем то решил посадить его на диван. Потом смотрю оно одето в ту одежду в которую я носил когда МНЕ БЫЛО ОКОЛО 5 лет ! Рост соответвовал моему росту в 5 лет также. Посмотрел на лицо оно не моё... рот был большой (нестандартно) глаза если и были то зажмеруны были очень сильно или их не было. Решив над телом не экспериментировать, тихонько от него отошел. Как токо почти из комнаты выходил - я увидел что поменялась одежда и я увидел себя УЖЕ со СВОИМ лицом,и в детской пижаме. (возраст и рост того тела также не поменялись)

Могу скзать что тело вообще не шевелилось и когда я выходил оно было заствшее напрочь, мое тело не моргало даже глазами. Это был первый случай когда я нашел свое тело после выхода в фазу (тело скатилось с дивана, хотя в реальности оно лежало).

Что можете сказать ? Почему тело которое я обнаружил так сильно отличалось ?
ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

Unread post by ХМ1232 »

А когда ты выходил? До сна или после,можешь поподробнее описать? Просто я уже на пике выхода,но чего-то не хватает:\
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Это какие-то глубоко подсознантельные факторы всплыли наружу. Ничего серьезного.

Меня больше интересует механизм метаморфозы. Перед тем, как тело приняло "правильный" вид, ты отворачивался от него?
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

Михаил РАДУГА wrote:Это какие-то глубоко подсознантельные факторы всплыли наружу. Ничего серьезного.

Меня больше интересует механизм метаморфозы. Перед тем, как тело приняло "правильный" вид, ты отворачивался от него?
Произошло так вообще:
Выкатившись из тела я увидел свои ноги и то что они падают с дивана, ноги были "длинные" т.е. мои какие они у меня на самом деле есть. Далее когда я посадил его на диван оно уже было меньших размеров и других пропорций. Я его так и оставил. Потом я начал от тела уходить (да получается здесь я уже от него отвернулся). Далее потом поглядев туда на выходе я видел как оно быстро изменило свой облик.
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

Богдан wrote:А когда ты выходил? До сна или после,можешь поподробнее описать? Просто я уже на пике выхода,но чего-то не хватает:\
Богдан wrote:А когда ты выходил? До сна или после,можешь поподробнее описать? Просто я уже на пике выхода,но чего-то не хватает:\
Выход был произведен где-то около 8:50-9:10. Понимаешь утром все встают и меня будят, а я сам перемещаюсь на диван, там я выполняю обычную технику:
1) Поудобнее ложусь
2) Расслабляюсь
3) Останвливаю ВД, но слежу за происходящим

Тогда я попробовал просто выкатится и выктился. А один раз изображение прямо "вспыхнуло", тогда я вообще попал в в глубокую очень ясную фазу.
Выхожу кстати в основном как раз утром в районе 8:00 - 10:30 (наибольшая вероятность в районе 9 часов). Перед этим мне приходится переходить в другую комнату где и стоит этот самый Диван.

В другие периоды выйти гораздо трудней. Днем вообще почти нереально, хотя один раз мог выйти, но сам прервал процесс. Ночью тоже можно, но в основном заканчивается "сном", но ночью если и выйдешь попадешь в "темную" фазу. А вот утром ты попадешь в светлые и ясные фазы, они максимально приближены к реальности по ясности. Моя последняя фаза была вообще ясной, там была зима и я видел как в свете фонаря "серебрится" снег. А ночью выйдешь в темные фазы - будет как правило тьма - и почти никакого света.

Так что наибольшая вероятность выхода именно утром, токо ты утром либо попробуй перейти на другую кровать либо хоть минут 3-4 по комнате походи, но опять же сильно не мысли и активно не двигайся.
ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

Unread post by ХМ1232 »

Спасибо,попробую,еще вопросик,ты выходишь на спине?
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

Богдан wrote:Спасибо,попробую,еще вопросик,ты выходишь на спине?
На спине мне труднее, выхожу на боку (лучше на правом). Но между фазами выход был на спине.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”