Выхожу конкретно... ответьте пожалуйста

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Выхожу конкретно... ответьте пожалуйста

Unread post by jonis_vova »

Короче ищу новые способы входа в фазу.... и теперь стал выходить либо по ночам либо по утрам... НО !

Ночью стали происходить особенные выходы: ВСЁ ВЫГЛЯДИТ НАСТОЛЬКО РЕАЛЬНО ЧТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВЫХОДА И НЕ БЫЛО !
НО Я ТО ВЫШЕЛ !

Пытаюсь пытаюсь выйти... не получается (это я так думал). Думаю а ну нафиг и встаю с кровати... И НЕТ ОТЛИЧИЙ ОТ РЕАЛЬНОСТИ. В одной из фаз попробовал найти на кровати свое тело - специально перерыл кровать - нет тела. Пройдя потом мне казалось что выхода не было. В одной из фаз я прошелся по обстановке квартиры: ВСЁ НА МЕСТЕ И ДАЖЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КТО СПИТ НА МЕСТЕ.
Ну может быть 1-2 детали не совпадают, но в том состоянии я этого не замечаю.

Подскажите пожалуйста - это точно не сон и никак не ОС. Есть предложения ? Это что за состояния ещё ? Может я в астрал попал но не понял ? Может это не фаза вообще ?
ПОЭТ
Фазер
Posts: 25
Joined: Wed Sep 12, 2007 8:35 pm
Location: Уфа
Contact:

Unread post by ПОЭТ »

Может астрал. Ты лучше скажи как ты убедился что это фаза астрал сон? Может ты просто в физическом теле встал. Есть такая тема, что если глубокой ночью проснуться то происходит что то похожее. Я например видел что как бы из дыма состоит или из энергии. В общем говори и отвечай на вопрос
СЛАВА ПОЭТУ!
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

Ну а ты сам посуди: Я не полностью осознал что это фаза взял в соседнюю комнату пошел и там отца разбудил, он спрашивает "это кто ? приколист ?" . Я говорю "Я приведение !!!" (с приколом). Потом отец решил открыть балкон открыл его. Ну а потом я пошел в ванную и свет там включил, но не включился до конца - там потолок был в тусклом желтоватом свету,и этот свет слегка освещал. Потом я на кухню пошел - вот там то свет включился как надо. Хотел в форточку залезть - страшно стало:А вдруг это реальность а не фаза ? Побоялся. А вот потом свет уже везде стал включаться - и в ванне и в туалете. Надо ещё отметить что как токо я встал и глаза открыл - видел мелкие кое-где просветы белые, но потом эти просветы пропали (как и свет- вначале глючил потом работал). И что интересно - лампа в ванной была старая люминестцентая - её заменили давно уже - сняли, по-моему она же стояла в туалете. В одной из подобных фаз - я понял что нахожусь в фазе и вышел на улицу и все было нормально.

Заметь:
Поведение отца (это в 3 часа ночи !) было неадекватным - он тоже шутил как и я.
Там была ещё после того как признал что это "реальность" эпизод с зеркалом - где ходило 2 меня (!). Но в разных одеждах. Я ещё удивился "А почему меня 3 в зеркале то ?". Со мной там был мой брат он ничего не ответил.
Хочу отметить что после путешествия по квартире сон вышел из под моего контроля вообще.

Почему задумался не астрал ли это был - не было почти вообще искажений и все было слишком реально.

И последнее что хочу сказать что приколы когда я встаю с кровати и
в результате выхожу уже не раз бывали - а чувства такие что как будто происходит на самом деле все, но "опускаются" такие подробности например как я мог подойти и разбить нафиг окно когда около окна стоит телевизор и я не могу на самом деле подойти к окну когда оно загорожено не взибирясь на ТВ соотвт-нно. Просто подхожу выбиваю стекло и всё.
ПОЭТ
Фазер
Posts: 25
Joined: Wed Sep 12, 2007 8:35 pm
Location: Уфа
Contact:

Unread post by ПОЭТ »

Точно, попал в точку. У меня было подобное. Я несколько раз просыпался во сне. Из одного сна в другой. Жаль понял что это фаза когда окончательно проснулся
СЛАВА ПОЭТУ!
AGE
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue Nov 16, 2004 3:45 pm
Location: Москва

Unread post by AGE »

это эфирный выход. вопрос только на какой слой.

по поводу отличий да, это одна из основных проблем при выходах.
1 проблема-попасть туда
2 проблема-понять что это не реальность
3 проснуться в реальность после того как понял что это эфирный выход.


2ое обычно устанавливается тестами. Я люблю бить стёкла включать выключать выключатели, иногда хожу по стенам короче тесты. ущипни себя.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”