С ОС-а в тело.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

С ОС-а в тело.

Unread post by ХМ1232 »

Седня ночью, достигнул как мне показалось ОС-а,но зайдя за угол,увидел какуюто тварь погнавшуюся за мной,испугался,решил вернуться в тело,стоило подумать ,я мгновенно с толчком оказался в теле,даже немного приподнялся. Осмотрелся, вроде моя комната,повернулся на бок и лег спать. Проснувшись окончательно утром,подумал,может это был сон,когда я вернулся в тело? Решил спросить у вас,можно ли из ОС-а вернуться в тело?Знаю,что из фазы конечно можно...
Вопрос,может я задал и дибильный)Но я недавно начал,более-менее осозновать себя во сне,вот и интересно,не было ли это глупым сном.
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Re: С ОС-а в тело.

Unread post by jonis_vova »

Богдан wrote:Седня ночью, достигнул как мне показалось ОС-а,но зайдя за угол,увидел какуюто тварь погнавшуюся за мной,испугался,решил вернуться в тело,стоило подумать ,я мгновенно с толчком оказался в теле,даже немного приподнялся. Осмотрелся, вроде моя комната,повернулся на бок и лег спать. Проснувшись окончательно утром,подумал,может это был сон,когда я вернулся в тело? Решил спросить у вас,можно ли из ОС-а вернуться в тело?Знаю,что из фазы конечно можно...
Вопрос,может я задал и дибильный)Но я недавно начал,более-менее осозновать себя во сне,вот и интересно,не было ли это глупым сном.
Ещё как можно...я собственноручно возвращался 3 раза.
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Re: С ОС-а в тело.

Unread post by walker »

Богдан wrote:Седня ночью, достигнул как мне показалось ОС-а,но зайдя за угол,увидел какуюто тварь погнавшуюся за мной,испугался,решил вернуться в тело,стоило подумать ,я мгновенно с толчком оказался в теле,даже немного приподнялся. Осмотрелся, вроде моя комната,повернулся на бок и лег спать. Проснувшись окончательно утром,подумал,может это был сон,когда я вернулся в тело? Решил спросить у вас,можно ли из ОС-а вернуться в тело?Знаю,что из фазы конечно можно...
Вопрос,может я задал и дибильный)Но я недавно начал,более-менее осозновать себя во сне,вот и интересно,не было ли это глупым сном.
Конечно можно.Еще по возвращению в тело можно попробывать другие непрямые техники попадания в фазу,например попробывать резко выкатиться,или расшатть фантомно руку,ногу что-бы вызвать вибрации ,особенно -это актуально если в ОСе произошел фол и ты оказался в теле.Главное тут как всегда не двигаться.Иногда я специально возвращаюсь заранее в тело когда чуствую,что плохо контролирую свое нахождение в ОСе и делую новые попытки оказаться в фазе.
Процесс пошёл(с)
ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

Unread post by ХМ1232 »

Спасибо за ответы! И еще вопрос,как долго у вас длится ос ??
DBc
Posts: 5
Joined: Wed Feb 20, 2008 10:55 am

Unread post by DBc »

Да у всех поразному и много от чего зависит ... могу лиш посоветовать не выепывацо в ОСах по началу, ну тоесть не совершать там особо смелых действий которые будут слишком противоречить настрою сна который был до осознания ... тоесть начинайте творить помалу помалу ... пока не получите над ОСом наибольший контроль
User avatar
MeLiSa
Posts: 2
Joined: Wed Mar 19, 2008 8:55 am
Contact:

Unread post by MeLiSa »

А не могли бы вы объяснить новичку что такое вообще ОС?
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

ОС - Осознанное Сновидение ( Фаза по-другому; про неё здесь много пишут. )
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”