Страх высоты в фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Nastya
Фазер
Posts: 220
Joined: Thu May 03, 2007 10:22 pm
Location: Санкт-Петербург

Страх высоты в фазе

Unread post by Nastya »

Летом я жила на даче на первом этаже и, попадая в фазу, без проблем вылезала через окно. В городе живу на 13-ом этаже, и тут возникли сложности. Стою на подоконнике, реалистичность полная, ощущаю даже холод (у нас уже зима) и не могу спрыгнуть. В фазе я почему-то могу летать не выше 1 м над землей, и то с трудом, поэтому «вылететь» из окна не могу. Возможно, это связано с тем, что я вообще боюсь высоты. Где-то на форуме писали, что люди , выпавшие из окна в реальном мире, умирали не от падения а от страха за секунды до падения. Поэтому, как я понимаю, если страшно, то «насиловать» себя и прыгать через силу нельзя. Поэтому закрываю глаза и представляю себя в другом месте, начинает куда-то нести, а когда открываю глаза, то действительно оказываюсь где хочу. Но этот «астральный полет» занимает много времени, поэтому ничего не успеваю сделать что хотела. Может у кого-то были схожие проблемы, многие наверное живут в высотках?
User avatar
Игорек
Posts: 7
Joined: Thu Nov 08, 2007 8:43 am
Location: НСК
Contact:

Unread post by Игорек »

1) Спустись по лестнице(лифте).
2) Ппопробуй с закрытыми глазами прыгнуть.
Все, наконец то я вышел в фазу, на 5-10 сек:)!!!!!!!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”