Может ли такое случиться...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Император
Posts: 2
Joined: Fri Nov 09, 2007 7:18 am
Location: Новосибирск
Contact:

Может ли такое случиться...

Unread post by Император »

Я только недавно набрел на ваш сайт и меня это заинтересовало, я делал несколько попыток но пока неудачных. У меня такой вопрос, после того как человек вошел в фазу, может ли кто-нибуть другой войти и занять его тело?
User avatar
Fahrenheit 32
Posts: 5
Joined: Thu Nov 08, 2007 8:59 am
Location: Новосибирск
Contact:

Unread post by Fahrenheit 32 »

Очень интересная тема.Я читал про ночные нападения домовых но они пока никого не вытащили...И подобных историй тоже не слышал
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

Такое только в мистических книга описанно. На деле же никогда ни с чем подобным вряд ли кто-нибудь сталкивался.
User avatar
Игорек
Posts: 7
Joined: Thu Nov 08, 2007 8:43 am
Location: НСК
Contact:

Unread post by Игорек »

Мда такое почитаешь, и как то не хочется в Фазу выходить:) Но все равно буду пытатся:)
Все, наконец то я вышел в фазу, на 5-10 сек:)!!!!!!!
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

Это все наши страхи....однозначно...когда я первый раз попробовал выйти в фазу... то как только у меня появился страх перед глазами я начал видеть ЛЮДЕЙ (цветные пятна приняли такие четкие формы). Они делали разные движения..чаще всего обоими руками...и мне было не по себе... потом когда я погнал свой страх - они исчезли . Теперь я вижу беспорядочные пятна. Вот как бывает.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”