пребываю в шоковом состоянии

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Юрец
Фазер
Posts: 1
Joined: Sat Nov 10, 2007 8:39 pm
Location: Москва
Contact:

пребываю в шоковом состоянии

Unread post by Юрец »

здраствуйте форумчане. почитал многое послушал решил вчера перед сном прослушать первый раз курс фхождения в фазу 10 послушал оч понравилось ощущение.сегодня почитав ещё немного решил попрактиковать ещё фазу 10.когда тело было раслабленно захотелось мысленно встать из него и я начал старатся это сделать всячески это представляя. когда голос начал щитать и дошёл до цифры 7 ощутил сильную дрож по телу свет в глазах что меня очень удивило и напугало ведь я лежал с закрытыми и в темноте.попробовал встать и по моем ощущениям как бы немного преодолел границу физического тела.я испугался ещё селбнее пульс который как то отдавал только пульсацией позже оказался вызван очень сильным биением моего сердца.только спустя три секунды я смог шевелить руками подпрыгнул с краати и начал нервно ходить по комнате.решил повторить.предворительно успокоившись.повторял опять под аудио запись.теперь это произошло со мной позже чем в прошлый раз. в этот раз я заметил что ерез закрытые глаза начал полностью видеть и руки и обстановку в комнате голос начал быть тише и более отдалённе я попытался преподнать голову и увидель свои ноги обернувшись своё лицо меня это повергло в такой страх что когда я подпрыгнул с кровати моё сердце на столько билось сильно что чуть не выскакивало.у меня вспотели руки и ноги а носки мона было выжимать от пота ( сорр за подробности) щас вот посидел подумал и понял что это очень очень страшно.страшно повторять подобное вдруг не вернусь ещё да и зрелище меня лежачего с закрытыми глазами произвело конечно в печатление но уж очень сташное.
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Действительно, талант, как говорит baks)))

Дальше действуй просто:

Снова входи с мыслью, что сделаешь на шаг больше, чем прошлый раз, прежде, чем по собственнгой воли все прекратишь. И так какждый раз заходи и делай там больше и больше. Привыкнешь и скоро страха не будет.

Правда, один нюанс: когда исчезнет страх, то исчезнет и торможение, которое наверняка помогалао войти и тогда будет сложно входить в это же состояние тк:
По мнению И.П. Павлова, страх является проявлением естественного рефлекса, пассивно-оборонительной реакцией с легким торможением коры больших полушарий.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”