Странная проблема

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Kortes
Posts: 2
Joined: Tue Nov 20, 2007 12:09 pm
Location: Riga

Странная проблема

Unread post by Kortes »

Всем привет !
У меня довольно странная проблема при входе в фазу - как только пытаюсь методом падения или вращения (как волчек) углубиться, то начинают жутко болеть десны. Причем чем сильнее вибрации, тем больше боль. Если что, проблем с зубами и деснами в материальном мире нету...
И еще вопросик. Сегодня ночью на границе бодрствования и сна начало колбасить и я тут же этим воспользовался. Когда я рассоединился с трафаретом (как мне показалось), то ничено не смог увидеть. Подумал что хочу попасть на море, все детально продумал. Меня начало перемещать, я это очень хорошо почувствовл. Вот только нифига не видел, темно и все тут.
Вообще я заметил, что вместо астрала попадаю частенько в ОС, т.к. имеются сильные расхождения с реальностью. Допустим, дом в котором я живу имеет другую планировку, улица другая и т.д. Сам вопрос заключается в следующем: можно ли бродить призраком по привычному (обьективному) материальному миру, или же астрал это что то совсем субьективное типо ОС ?
Попрошу не флеймить господа, а делиться советами и предположениями, а так же реальным(!) опытом.
Верь в Аллаха, но прежде привяжи своего верблюда!
IM Shadow
Фазер
Posts: 163
Joined: Wed May 16, 2007 9:28 pm

Re: Странная проблема

Unread post by IM Shadow »

У меня тоже такое как-то было - болят зубы и десны - так , что невозможно стерпеть и приходилось обрывать фазу!
На счет этого - надо стерпеть потом обычно боль исчезает!

На счет рассхождения интерьера - чаще бывают такие выходы, это не ОС хотя разницы м/у Астралом и ОСом практически нет никакой - это все фаза!

На счет реальности выходов - такая тема существет в Общем форуме!
Но скажу одно - бывают такие выходы, что все совпадает с реальностью, даже например так сказать поза твоего реального тела с положением которое ты видишь в астрале и то, что напримеркак спят люди в семье, время в общем совпадает все и обычно (по крайней мере у меня) при таких выходах зрение появляется сразу при отделении от трафарета и нет размытости, тумана и т.д.
Одним словом при таких выходах зрение - четкое, все совпадает с реальностью и т.д.!
А насчет "Бродить призраком - это вряд ли так как скорее это моделирование и есть еще что-то, на что никто до сих пор толком ответить не может!"
Надеюсь ответил!
Image
Kortes
Posts: 2
Joined: Tue Nov 20, 2007 12:09 pm
Location: Riga

Unread post by Kortes »

Спасибо за ответ.
Почитал на форуме немного теории. Обычно когда у меня были ВТО, причем попадал я в них исключительно из сновидения или пограничного состояния (бывало даже просыпался из-за вибраций), я считал что должен по любому оказаться рядом с телом, в своей комнате. Ну типо из тела вышел :)) Потом шел (передвигался) по комнате прямиком к двери. Один раз вылетел через окно на улицу, полетал там. Вот сегодня ночью оказался опять в комнате, ломануля в другую комнату где живет моя бабушка и все, опять не помню что дальше было. Причем с бабушкой мы комнатами поменялись, а жила она почемуто в той где я сейчас. Не стыковочка... А вообще по ходу я просто проваливаюсь в сон, "фол" как я теперь понимаю. И что самое интересное, стоит запоротся или оказаться в теле, как тут же начинаются вибрации. Даже парить потом начинает :))
Теперь, как я понимаю после прочитанной теории, темно может быть от того что я нифига не смоделировал, вот и висел в лимбо :)
И еще эта идея про то, что сначало мы находимся в подсознании и можем создавать какие угодно сюжеты, типо сверх интерактивное кино. А вот в НАСТОЯЩИЙ астрал нужно еще попасть, ломанувшись сквозь стену или провалившись сквозь пол. Я раньше таким образом из сна попадал в пограничное состояние, откуда раз плюнуть вызвать вибрации. вобщем запутатся во всем этом нефиг делать.
Раньше я считал, что астрал является планом куда мы попадаем после смерти, что он бесконечен и там можно создать(!) любое место и отправиться туда. А теперь приходят такие мысли, что создать там нифига нельзя, а можно только в подсознании. Я так понял что это и называется Аингом.
Разьясните пожалуйста, а то совсем крыша едет :))
Верь в Аллаха, но прежде привяжи своего верблюда!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”