Не могу разобраться

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
кукарача
Posts: 2
Joined: Sun Nov 25, 2007 1:08 am

Не могу разобраться

Unread post by кукарача »

В астрал выхожу уже не первый раз, но подобное случилось впервые. Сплю и вдруг ощущаю волну холодного воздуха которая направлена и воспринимается астральным телом. Один удар, второй… Такое ощущение, что целенаправленно будят астральное. Мое астральное тело просыпается и вижу молодого человека. Чувствую, что от него должна поступить важная информация, но я направляю нашу встречу в другое русло…. Что это было? Сон или нет? И как узнать к чему это все было?
Сатори
Фазер
Posts: 27
Joined: Mon Nov 19, 2007 4:18 pm
Location: Светолёт
Contact:

Re: Не могу разобраться

Unread post by Сатори »

"кукарача" пишет: ]В астрал выхожу уже не первый раз, но подобное случилось впервые. Сплю и вдруг ощущаю волну холодного воздуха которая направлена и воспринимается астральным телом. Один удар, второй… Такое ощущение, что целенаправленно будят астральное. Мое астральное тело просыпается и вижу молодого человека. Чувствую, что от него должна поступить важная информация, но я направляю нашу встречу в другое русло…. Что это было? Сон или нет? И как узнать к чему это все было?[/quote]

Вероятно, это может быть известно только тебе - слишком сокровенное. Мне кажется, чтобы попытаться понять и исследовать это, нужно сосредоточиться на том,
что тогда видела, что было вообще, попытаться вернуть эти ощущения и этого человека с информацией. Если было важно, то повторится. Надо только верить и
попросить. В общем, сильное желание, исходящее (у меня лично( из солнечного сплетения или из сердечной чакры, обычно приводит к потрясающим результатам.
Светолёт - корабль странствий Сатори:
www.svetolet.mostinfo.ru
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”