Небо разбилось на осколки, оно стало Людьми.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Wiz
Фазер
Posts: 184
Joined: Tue Nov 27, 2007 7:28 am
Location: город Саров Нижегородской области
Contact:

Небо разбилось на осколки, оно стало Людьми.

Unread post by Wiz »

Вот что я думаю. Может быть и правда мы были все когда-то одним целым, на Небе. И вот решили Мы "поиграть", что ли, в "игру" под названием жизнь. И Небо раскололось на части, осколки достигли земли и стали Людьми. Стали Глазами, чтобы смотреть, стали Сердцами чтобы Друг Друга греть...Это слова из замечательной песни... Вот мы живем эту жизнь, умирает кто-то и как искорка взлетает в Небеса, назад к своему Создателю и Творцу. Бесконечный Бог, Отец Наш, который ждет нас бесконечно, вечно и зовет к себе домой...И так будет наверное вечно?
DerKater
Фазер
Posts: 568
Joined: Thu May 24, 2007 8:00 pm

Unread post by DerKater »

это тут спроси pravoslavie.ru найдешь единомышлеников
Oriander
Фазер
Posts: 120
Joined: Wed Sep 26, 2007 2:07 pm

Re: Небо разбилось на осколки, оно стало Людьми.

Unread post by Oriander »

Wiz wrote:Вот что я думаю. Может быть и правда мы были все когда-то одни целом, на Небе. И вот решили Мы "поиграть" что ли в "игру" под названием жизнь. И Небо раскололось на части, осколки достигли людьми. Стали глазами и стали смотреть, стали сердцами чтобы друг друга греть...Это слова из замечательной песни... Вот мы живем эту жизнь, умирает кто-то и как искорка взлетает в Небеса, назад к своему Создателю и Творцу. Бесконечный Бог, Отец наш, который ждет нас бесконечно, вечно к себе домой...И так будет наверное вечно?
Почитай то, что я тебе посоветовал. Там будет ответ на твой вопрос.
На счет неба и осколков - у меня есть предположение - что
бы это могло означать.
Про тело огня почитай особенно. Осколки - это звезды.
Потом они сжимаются опять в одно целое образуя единый
сгусток энергии. Мыслей у меня много, все они гениальные.
На нашем языке объяснить не могу. Могу нарисовать, вот только рисовать не умею. Умеет моя знакомая. потом покажу ее картины. Думаю, они тебя заинтересуют :)

waterfall2001, не нужно никуда идти. И тут хватает. ;)
Oriander
Фазер
Posts: 120
Joined: Wed Sep 26, 2007 2:07 pm

Unread post by Oriander »

И здается мне, что моя аватарка и знак на ней связаны с тем,
что я только что написал.
AGE
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue Nov 16, 2004 3:45 pm
Location: Москва

Unread post by AGE »

я об этом тоже думал.
А еще я думал что планета же не самая большая - меньше Солнца, а Солнце же не самое большое - галактика больше, а существует же куча галактик, и наверняка мы не самые самые. Поэтому мы соберемся вместе все не раньше чем через трилионы лет, ну не сидеть же нам уста заштопав и руки опустив.
Солнце погаснет не скоро, не скоро наступит закат поэтому будем РАБОТАТЬ!
:))) шутка.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”