Юмор во сне!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Magnet
Posts: 67
Joined: Sun Dec 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Юмор во сне!

Unread post by Magnet »

Наверняка у многих были случаи, когда они разговаривали во сне. Например человек спит, а рядом кто-то разговаривает и спящий может вставить свое "словечко" в разговор. Абсолютную нелепость, иногда очень смешно получается!

У меня вот был случай, я спал а мне говорят: вставай, пошли обедать. На что я отвечаю: не могу, мне нужно кита жарить! :)) хохотали потом пол дня. А дело в том что мне в этот момент снилось, что мы выловили в море огромного кита и резали его на куски, а я по сюжету сна должен был эти куски жарить в каком то котле. Довольно ответственное занятие, некогда и пообедать!))

И еще один. какое то время я жил в общаге на пять человек в комнате, двое уже спали,а мы втроем о чем то разговаривали и один из спящих выдает: "Поднимается?.. Поднимается?.. Почему не поднимается!!??" От смеха чуть с кроватей не попадали)) Все подумали что у пацана кое что в ответственный момент отказывается подниматься.. Он потом рассказывал ему снилось что он в лаборатории физики делал опыты. Не знаю, может просто не хотел признаваться в своем "обломе"?
DerKater
Фазер
Posts: 568
Joined: Thu May 24, 2007 8:00 pm

Unread post by DerKater »

А мне частенько снится, такое ощущение возможно крокодиловы советы(?), вобщем некоторые события из моей жизни но в жутко комичном варианте, может как толчок переосмыслить ошибки...
!staget
Posts: 1
Joined: Wed Aug 06, 2008 4:31 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by !staget »

Пока я была на сессии, муж оставался предоставлен сам себе. Однажды он
решил сварить суп из пакетика. В инструкции сказано: вскипятить литр
воды. Все хорошо, но как этот литр высчитать? Помогла логика
программиста. Он пошел в магазин и купил литровый баллон клинского.
А потом посмотрел на него и подумал: «А зачем мне суп? »
http://centrekspertiza.ru/
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”