проблемка (Давление в голове)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
swoon
Фазер
Posts: 13
Joined: Thu Aug 31, 2006 5:41 pm
Contact:

проблемка (Давление в голове)

Unread post by swoon »

суть в том что при попытке сделать что нибудь в фазе, что не возможно сделать в реальной жизни, появляеться некое давление в левой части головы... если продолжаю это делать давление увеличиваеться, пока просто не наступает темнота, причем из фазы не выбивает , я четко озознаю что все еще в фазе, просто я потом как бы открываю глаза и продолжаю опыт(впринципе у меня с самых первых опытов не было проблем не с устойчивастью, не с реализмом восприятия, у меня фаза обсолютно ничем не отличаеться от реала, да и продолжительность любая какая захочу ...по полтора часа спокойно могу находиться в фазе ... правда больше не пробовал) не сказал бы что это больно, но и приятным не назавешь

у когонибудь есть что то подобное ?

заранее сори если про это уже была тема ... просто времени катастрафически не хватает что бы просмотреть все
Когда мы рождаемся все вокруг улыбаются, а мы плачем...Жизнь нужно прожить так, чтобы когда мы умирали, все вокруг плакали,а мы улыбались...
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

У меня такое (целый день) давление (тоже слева чуть выше лба) было после долгого прослушивания прессетов БВГ... потому я его закинул... стремно...

Наверное твои мозги сопротивляются нереальным деяниям...)
swoon
Фазер
Posts: 13
Joined: Thu Aug 31, 2006 5:41 pm
Contact:

Unread post by swoon »

БВГ я пробовал раза два и давно впринципе
давление не только сверху лба но и везде слева даже в зубах
Когда мы рождаемся все вокруг улыбаются, а мы плачем...Жизнь нужно прожить так, чтобы когда мы умирали, все вокруг плакали,а мы улыбались...
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

интересно... но желания продолжать опыты с этим давлением у меня нету....
также и не известно к чему-это все приводит... хотя пишут что кому-то и было плохо...
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”