ЧТО ДЕЛАТЬ????????

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
keks
Фазер
Posts: 11
Joined: Mon Jan 14, 2008 7:44 pm
Location: Vinnitsa

ЧТО ДЕЛАТЬ????????

Unread post by keks »

уже раз 5-й обрывается вход в фазу, подымаюсь вверх, чувствую что я уже не в теле, где-то лечу, сегодня показалось что я вылетел даже за пределы комнаты, но зрение так и не появляется, что делатЬ????
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

Молиться Пердуну.. тьфу.. Перуну и бить в магический бубень..))) Удерживаться конечно надо... почитайте в соответствующем разделе про техники удержания...

Щупайте, нюхайте, слушайте, дышите что-то должно удержать от фола..
keks
Фазер
Posts: 11
Joined: Mon Jan 14, 2008 7:44 pm
Location: Vinnitsa

Unread post by keks »

такая ещё странность произошла, в последний раз хотел выйти, это было сегодня где-то в 4 утра, только началось появляться зрение, и тут у меня голос в голове "нет,нет,нет...." меня это стремануло , и я вернулся.
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

и тут у меня голос в голове "нет,нет,нет...."
это ерунда... вот у меня было такое наваждение, что вроде рядом труп лежал... (это впервый раз после упражнения с фантомным телом) и при этом в голове еще голос моего врага звучал... вот это было стремно..)))
keks
Фазер
Posts: 11
Joined: Mon Jan 14, 2008 7:44 pm
Location: Vinnitsa

Unread post by keks »

поздно ночью, или под утро, сознание какоето странное, не можешь понять, где и что с тобой произходит, и вообще мне страшно входить в фазу когда темно :- )
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”