Связь с ОС,ВТП и ревльностью!?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
PROtector
Фазер
Posts: 90
Joined: Fri Mar 14, 2008 1:43 pm
Location: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Связь с ОС,ВТП и ревльностью!?

Unread post by PROtector »

Многие,есле не все утверждают,что то что происходит в ОС или в фазе не реально.
Но,Есле происходяшие воснах не связано с реальностью то как обьяснить следушее?

Мне снится сон,мне снится,что я тону я чуствую как захлебваюсь и начинаю задыхатся,и тут я осознаю что я на самом деле задыхаюсь,из за реского страха я проснклся и побежал в ванну,и что вы думаете,меня в прямом смысле слова вырвало морской водой,я частвовал ее вкус,ее запах,какбудто я чуть не утонул,я еше долго откашливался после чего смог спокойно заснуть.

Как можно ето обьяснить?
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

Твоим богатым воображением... :))
PROtector
Фазер
Posts: 90
Joined: Fri Mar 14, 2008 1:43 pm
Location: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Unread post by PROtector »

Логично)
А как начсет пореза который после оказался и в реале?
знаю,звучит смешно,но я не удивлюсь есле и сдесь мне не поверят
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

PROtector wrote:Логично)
А как начсет пореза который после оказался и в реале?
знаю,звучит смешно,но я не удивлюсь есле и сдесь мне не поверят
Кот поцарапал кода топотал ночью =)?
Процесс пошёл(с)
PROtector
Фазер
Posts: 90
Joined: Fri Mar 14, 2008 1:43 pm
Location: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Unread post by PROtector »

У меня нет кота)
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

А вообще, если это не прикол такой, можешь поговорить с Soullife, думаю, он будет не против ... думаю, он тебе поверит.
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

recruit wrote:А вообще, если это не прикол такой, можешь поговорить с Soullife, думаю, он будет не против ... думаю, он тебе поверит.
О да -это авторитет=)).В свою очередь порекомендую почитать посты Васи вот здесь например кок рАз по теме https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=6237 ... E3%E8#6237 =))
Процесс пошёл(с)
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

walker wrote:
PROtector wrote:Логично)
А как начсет пореза который после оказался и в реале?
знаю,звучит смешно,но я не удивлюсь есле и сдесь мне не поверят
Кот поцарапал кода топотал ночью =)?
Во нашёл http://www.youtube.com/watch?v=GmwqpHsMExg !=)))))
Процесс пошёл(с)
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

Ну если так уж подумать, когда человека рвет вместе с рвотой он теряет большое количество воды И СОЛИ, поэтому ты мог ошибочно заключить что почувствовал вкус соленой воды. Поцарапаться мог об заусенцы или что-то нибудь торчащее на кровати или случайно на ней лежащее.

Конечно можешь сказать: "ты мне не веришь ???", нет я не буду так сразу (ну мало ли что, на всякий случай) делать заключение, но....

...кстати я один раз тоже во сне утонул...а потом мгновенно осознал себя во сне, ощущения были реальные...вода...пузырки...подводный шум, акустика, сон был ясный я принимал решения на основе собственных ощущений и опыта, он был бы ОС если бы мне сказали что ты спишь, после того как я утонул я проснулся. Проблем со здоровьем не было.
В одном сне меня когда я зашел в лифт просто зарезали, я чувствовал как нож перемещается в моем теле. Произошло ложное просыпание.

НО:
Когда я лег спать после своего дня рождения, перед этим попив армянский коньяк, ночью мне снился сон что у меня "вибрирует" при серцебиении грудь и я видел в зеркале её вибрации. Я проснулся - это было по настоящему, коньяк повлиял на сосудистую систему и в определенной степени на сердце.

Можно сделать вывод:
ОС, сны СВЯЗАНЫ с реальностью, однако направление воздействия отличается от того которое может вы хотели от меня услышать:
реальность ТОЧНО влияет на сюжет ОС, снов, ВТП.

Пример:
В реальности начал "пикать" мобильный телефон, я подумал: "опять не зарядил - пищит разряженный" и во сне я увидел свой телефон с индикатором разряженного аккумулятора. Проснулся - телефон действительно пикал, НО.... от того что пришло СМС !
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”