Первый раз или просто сон?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

sEan
Posts: 7
Joined: Mon Mar 17, 2008 12:32 am

Первый раз или просто сон?

Unread post by sEan »

В самом начале я думал, что все происходящее абсолютно реально. Потому что все происходило в моей квартире и обстановка была довольно обыденной, но потом я начал вспоминать, что на самом деле лежал на кровати и пытался добиться входа в фазу путем визуализации. Я представлял себе разные образы которые постепенно становились не отличимыми от реальности. Сначала они появлялись как будто не во весь экран, но постепенно становились все больше и больше. В какой-то момент я просто отключился и потом уже очнулся в фазе. Еще я заметил что мои ноги иногда меня не слушаются. Я прото падаю на пол, но не сразу а постепенно. Как человек который очень много выпил. Еще через некоторое время я выгнал всех своих гостей из дома и пошел в комнату где не доходя до своего рабочего стола снова начинаю падать, но не как обычно, а теряя сознание. В общем все постепенно почернело и я тут же очнулся в своей постели.
От обычного сна это отличалось тем, что я мог вести себя так как хотел и наблюдал за всем происходящим только от первого лица, когда в обычном сне такое бывает редко.
Подскажите пожалуйста, что же это на самом деле было?
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

Очень похоже на фазу.
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Как осознанность? в процентах если нетрудно.
Сейчас как вспоминаешь? как сон? как реальность? смежное?
sEan
Posts: 7
Joined: Mon Mar 17, 2008 12:32 am

Unread post by sEan »

Казалось как абсолютная реальность. Только не много странная. Цвета были насыщеннее, мироощущение было не много странным.
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

Ну я же говорю - фаза :))
sEan
Posts: 7
Joined: Mon Mar 17, 2008 12:32 am

Unread post by sEan »

НУ тогда я рад) Просто не думал, что в первый же раз получится..
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

На всякий случай, не разочаровывайся.Это наверняка не максимум.
Я хочу сказать, что дальнейшие опыты полюбому будут продолжительнее, осознаннее, интереснее по сюжету.Это кстати относится ко всем, у кого первые выходы выдались неинтересными, мутными или просто пустыми в виду моральной неподготовленности.

Зы оО уже 101 сообщенее
sEan
Posts: 7
Joined: Mon Mar 17, 2008 12:32 am

Unread post by sEan »

У техники визуализации есть 2 минуса. Можно запросто уснуть, а второй это то, что очень трудно потом отличить сон от фазы. Иногда только уже по пробуждению понимаешь, что в фазе находился. Зато благодаря экспериментам с фазой у меня начало развиваться творческое мышление, да и вообще многие показатели сами по себе пошли в верх. Научиться бы еще четко и главное вовремя распознавать фазу пока ты еще в ней. Может у кого-то уже было что-то подобное? Хотелось бы узнать, как вы решили эту проблему?
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”