То или не то?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
aybulat
Фазер
Posts: 29
Joined: Thu Feb 28, 2008 12:56 am

То или не то?

Unread post by aybulat »

Сегодня ночью попытался раскачать фонтомной рукой.
Если правельно определил то фонтомно удалось разъеденить запястье правойруки(слегка преподнять кисть в области сустава).
При раскачивании было ощущение что рука потяжелела, ощущалась её неоднородность.
После я прекратил(незнаю почему) это занятие и открыл глаза. Все действия были осознанными, но после того как я их прекратил
и открыл глаза в первые несколько секунд было ощущение что я только что опустил голову на подушку, только не помню как это зделал.
Объясните что это было? Было ли здесь фонтомное раскачивание?
Сатори
Фазер
Posts: 27
Joined: Mon Nov 19, 2007 4:18 pm
Location: Светолёт
Contact:

Unread post by Сатори »

Этого никто не объяснит. Твой опыт - твоё знание. А всё, что говорят другие - только бум, который тебя как минимум продвинет, а как максимум - выстрелит.
Но мой совет: если сомневаешься, лучше доверься ощущению, что это было. Потому что ум обычно убеждает нас в обратном - в невозможности. Если ты пойдёшь от уверенности (знания), что это случилось с тобой, что отделение произошло, то двигаться будет проще и вероятности выхода больше. К тому же, советую прямо после сна пробовать - эффективней.
Кстати, идёшь иногда даже на самообман, чтобы всё произошло, так как подсознание - штука вредная, и его приходится убеждать прямо-таки внушениями.
Светолёт - корабль странствий Сатори:
www.svetolet.mostinfo.ru
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”