Как из этого состояния выйти в фазу?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Freki
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Aug 23, 2007 12:58 pm
Contact:

Как из этого состояния выйти в фазу?

Unread post by Freki »

Вот уже научился легко ночью доходить до состояния когда ноги и руки становяться ватными глаза правда не сильно контролируются..
пытаюсь из него выйти.. пока что только непроизвольно получаются фантомные движения... пальцев.
просто пальцы раздвигаются или начинают меедленно входить в кровать.. но не глубоко.
как из этого состояния выйти? у меня не получается руками фантомно шевелить..
для достижения этого состояния мне требуется 5 минут. сколько минут так надо лежать чтобы выйти? (я наверное новичок так что мне много)
наверное 5-10 минут это совсем смешно для выхода?

и какой метод самый лучший вечером перед сном?
Freki
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Aug 23, 2007 12:58 pm
Contact:

Unread post by Freki »

еще может начаться писк или звук в голове довольно сильный.. я прислушиваюсь и ничего!
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Freki это хороший релакс, при этом ощющается что отопырились фантомные пальцы(большие), хотя в реале они соприкасаються с указательными, у меня так по крайне мере=)
Сам прямым способом невыходил, но говорят в этом состоянии надо немного уснуть удерживая, звук визуализацию(смотря какая техника)..вроде так..,надо ждать ответа прктиков..
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”