Домовой где то рядом...

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Smart
Фазер
Posts: 271
Joined: Wed Mar 19, 2008 3:11 pm
Location: Из Челябинска
Contact:

Домовой где то рядом...

Unread post by Smart »

Вспомнил что было со мной когдато...
1)В общем снился мне сон как будто я гоняю чёрную кошку (во сне я знал что это был домовой) обстановка в квартире такаяже как в реале. Короче я догнал домового, он зажался между пуфиком и холодильником на кухне, только я хотел его схватить как какойто урод потянул меня за волосы я проснулся - никово нет.


2) После этого мне часто снился домовой в различных образах и мне захотелось поговорить с ним. Сниться сон я в какойто комнате напротив домовой я что-то пытаюсь сделать как падаю на пол испытываю сильнейшие вибрации не могу ни чем пошевилить... Прошло, я встал и опять такая же фигня, но я проснулся и нихрена не мог пошевилица, и тело сильно вибрировло. Попытался открыть глаза всё прошло. При этом я испытывал чувство страха...


Тогда я ещё не знал что такое ОС, ФАЗА и прочее. Но вопрос до сих пор в башке "Эти вибрации - это домовой хотел вытащить меня из тела???"
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Smart Ответ: никаких домовых несуществует с точки зрения аинга это моделлирование подсознанием. Просто у тебя на лицо склонность к ВТО и твой мозг пытается обьяснить тебе что с тобой происходит исходи из твоих склонностей, ценностей. За некоторыми инопланетяне летают, за кем то приведения и барабашки, а за кем то домовые=), как только ты осознаешь что это моделирование ты сможешь этим управлять, конечно придется потренироваться но это стои того.
Smart
Фазер
Posts: 271
Joined: Wed Mar 19, 2008 3:11 pm
Location: Из Челябинска
Contact:

Unread post by Smart »

То - есть ещё не зная что такое аинг я начал его практиковать?
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Ну не практиковать а спонтанно...
АИНГ-это все го лишь название того что происходит;)
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

Smart wrote:То - есть ещё не зная что такое аинг я начал его практиковать?
Ну я например фазу тоже практиковал до того как узнал что это такое, хотя не знал что это состояние оказывается спец. феномен :))
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”