Помогите пожалуйста!!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
SKY
Posts: 17
Joined: Wed Apr 02, 2008 6:11 am
Location: Novosibirsk
Contact:

Помогите пожалуйста!!!

Unread post by SKY »

Здравствуйте!! меня зовут Максим мне 13 лет :) Можете выложить видео как можно научиться воспломенять предметы. Или расскажите как научиться, очень признателен буду если поможете. (УМОЛЯЮ!!!)
я заинтересовался месяц назад и всё равно ничего не выходит!
Как я узнаю что у меня покалывает в руках или по телу идёт вибрация? Я видел серия в Необъяснимо, но факт "Стихия Огня" Михаил рассказывал что нужно почуствовать свою правую руку, а потом когда будет покалывать и появится вибрация то нужно раскачать фантом(незнаю, но Михаил раскачивал левой рукой, а не правой) Это хоть как то зависит, какой рукой раскачивать фантом???
Ну ещё хочу научиться вводить людей в транс ( чтобы загипнотизировать) Как сделать??? Вообщем БУДУ сильно признателен есле поможете!
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

Гм... лучшее видео-пособие это фильм от Стивена Кинга "Воспломеняющая взглядом" учись студент...)))

Ты наверное издеваешься да? Конечно все 13 летние подростки просто обязаны владеть пирокинезом... А как же по другому разобраться с проблемами? чтобы испелять нелюбимых учителей, мальчишек и девчонок... П...Ц!!! куда катиться мир...
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

SKY - Да не было там никакого чуда пирокенеза =)).Там был видеомонтаж, но не чудо.Ответы на все свои вопросы по пирокенезу найдёшь здесь https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... sc&start=0 .Там, я кстати, так-же давал сылку на видео, где вроде как по настоящиму?, мужик заставляет плавиться пластиковые предметы.
Процесс пошёл(с)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”