Путь шамана или желание им быть

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Путь шамана или желание им быть

Unread post by -ПОЭТ- »

В общем решил попробывать себя в этом ремесле. Изменилось отношение ко многим вещам. Сейчас читаю "шаманизм, по ту сторону" иностранного автора. Интересно очень. Хотел сделать бубен. Но возникли проблемы где найти шкуру (мне нужна шкура волка). Собираюсь делать так же трещетки. Кто нибудь хочет присоединиться и начать вместе со мной?
П.С. В этой теме буду писать о своих продвижениях в шаманизме.
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Интересно. Кто быстрее санитары в белых халатах или я быстрее стану шаманом:-) а все таки не все так просто. Сложно все
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
User avatar
чудик
Posts: 47
Joined: Wed Sep 12, 2007 7:47 pm
Location: Уфа
Contact:

Unread post by чудик »

я с тобой
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Че серьезно?:-) ты же не хотел:-) тогда можно и шаманскую траву взять если смогу отпроситься в деревню. Ты как на это смотришь?
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
User avatar
чудик
Posts: 47
Joined: Wed Sep 12, 2007 7:47 pm
Location: Уфа
Contact:

Unread post by чудик »

я тока на 1 мая
)))))еще и свой новый мотоцикл возьму)))ну только если очень постораться)хотя я болею и мне до 1 мая нельзя ничего такого)))))))
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Ну что же. Взяли мы сальвию 5х. Покурили. Выхода никакого не было. Просто изменилось состояние сознания и все стало двигаться. Буду пытаться стандартными методами выходить
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

Буду пытаться стандартными методами выходить
При помощи водки и матраса?
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Ага:-) и еще немного чуда!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
6aHaH
Фазер
Posts: 317
Joined: Tue Nov 27, 2007 8:36 am
Location: Тольятти
Contact:

Unread post by 6aHaH »

наколько мне известно, все древние шаманы были немного "сдвинуты" .. тебе это надо ? :)) на нупример увижу я ненормального человека идущего мне на встречу, он подойдет ко мне и скажет УМБА ТУМБА ИЗМЕНЕНИЕ СОЗНАНИЯ !!! ААААА!!! УК УК УК, ИДЕМ СО МНОЙ Я ТЕБЯ ВЫЛЕЧУ, ТЫ ВОЙДЕШ В ИНОЙ МИР... помоему понятно что его либо на х** пошлют либо в психушку посадят... ты сначала определись для чего это тебе нужно?? для понта перед друзьями? ЗУБ ДАЮ что они отреагируют на "это" не как не иначе как на "бред" ... так "для понта" ..вариант 1.... вариант 2: для себя?!? (((= тебе это надо ? быть "сдвинутым" , курить гавно всякое, настукивать дома в бубен (тоже психушка обеспечена, или наркологичка), и что же ты хочеш извлеч для себя полезного из этого дела? ничего? мм хорошиый ответ... вариант 3: просто так? чтобы было? - глупость... и так выводы: ничего хорошего ты от этого не добьёшься, тебя посадят в психушку, ты лишишься друзей(потомучто подумают что у тебя поехала крыша) (позже историю раскажу) , но найдеш какую нить "сдвинутую" девку, которая во все это поверит...
\_______________________ ________________________________/
\/
я тебе не запрещаю :))
если хочеш продолжай,
мне без разницы


так вот, у меня есть знакомый (картавит угарно), в жопу прокуреный всяким гавном, чес слово, "нормальным" от него не тянет :)) он тоже воображал себя шаманом.. пришел к девке одной с ножом ( я у неё сидел) он вошел без спросу сел на диван, взялся за голову, чтото пробормотал и сказал У МЕНЯ БЫЛО ЗАТМЕНИЕ и бросился с ножом на девку, я в догонку ногой в печенку :)), на следущий день он лежал в психушке :))
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

В чем то ты прав. Сдвиг не нужен. Даже если быть шаманом то не обязательно орать по улице что ты такой и нести бред всякий. Единственный человек который знает о моем увлечении это друг здесь под ником чюдик. А на вопрос зачем это надо-тяга к знаниям. Шаман значит "тот кто знает". Хотя сейчас не до этого. У меня любовь!!! Я никогда так не любил как сейчас! Я счастлив что встретил ее!!!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

В дополнение-современный шаман должен уметь балансировать между двумя мирами. Он должен быть и обычным человеком как окружающие что бы не было сдвигов и в то же время шаманом о которой стороне должны знать только самые близкие или вообще никто.
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”