Нужна помощь новичку!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
mcr
Posts: 65
Joined: Mon Apr 07, 2008 8:22 pm

Нужна помощь новичку!

Unread post by mcr »

всем привет :)

такая ситуация.. попал на ваш форум и сразу загорелся идеей испытать ВТО.

я практикуюсь след. образом - днем, в часов 15 или 16, ложусь отдыхать. полностью расслабляюсь и пытаюсь представить шарик над собой во всех деталях. это упражнение дается с трудом и скоро я засыпаю. просыпаюсь по будильнику через час. затем еще вечером перед сном думаю про фазу, повторяю это же упражнение. просыпаюсь в 3:30 утра (по будильнику), умывась, чтобы немного взбодриться, иду в туалет. опять ложусь спать и повторяю это упражнение. вот тут (!) я обычно засыпаю, сам не помню как.. и ничего не удается. а ведь это время лучше всего подходит для фазы.

иногда не удается делать упражнения в обед, стараюсь как минимум 1 раз в день что-то представить..

подскажите - где мои ошибки?

спасибо.
The world I love
The tears I drop
To be part of
The wave can't stop..
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

У меня такая же ситуация. Занимаюсь АИНГОМ 2 недели... Результаты слабенькие :( Максимум учищённое сердцебиение + онемение конечностей.
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

ВТО(Фазы) не так уж и легко достичь... надо начинать с ОСов.. Практику надо индивидуально подбирать, если за месяц не принесла результатов смело пробуйте другую.
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

mcr
Твоя ошибка в том что надо не ити умыватца и ободрица,а пробывать выходы,так ты не когда не по лучиш результат,тело не должно бодроствовать с головой,в этом весь эфект
User avatar
Мия
Posts: 4
Joined: Thu Jan 22, 2009 9:02 am
Location: Бруклин

Unread post by Мия »

всем привет, я новичёк и меня это всё заинтересовало...вот искала и не нашла а как выходить из фазы? а если кто-то будет меня будить пока я отделилась от тела? а если лай собаки (он конечно не лает по пустякам но всё же, а если кто позвонит по телефону или в дверь...кароче вдруг меня будут беспокоить пока я в фазе? можно ли навсегда застрять там,умереть или ты автоматом возвращаешься?

Пожалуйста расскажите ,помогите начинающей..
а йа Бешеный Лосось...
:D
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

Мия wrote:а как выходить из фазы?
Не проблема. Первое время будет сложно Там оставаться. Возвращать "в тело" будет часто и без твоего желания. Хотя момент тонкий на самом деле. Но вообщем, можешь совершенно не бояться Там застрять.
Мия wrote:а если кто-то будет меня будить пока я отделилась от тела?
Скорее всего тебя вернёт раньше, чем тебя начнут будить. Во время пробывания Там тело продолжает воспринимать окружающий мир, и даже становится ещё чувствительнее, чем при обычном сне. Сознательно воспринимать что-то из реала во время пробывания Там, скорее всего у тебя не получится. Но твоё тело всегда почувствует опасность ( и уж тем более, если тебя будут пытаться разбудить ) и ты проснёшься.
Мия wrote:а если лай собаки
Может вернёт, а может собака будет лаять тебе на ухо и ты не услышишь. Такие мелочи зависят от того как ты себя настроишь. И от опыта.
Мия wrote:а если кто позвонит по телефону или в дверь...кароче вдруг меня будут беспокоить пока я в фазе?
По большому счёту обо всём этом тебе не стоит волноваться. Если ты заинтересована в том, чтобы вернуться в реал, то обязательно вернёшься. Даже если тебе в 3 часа ночи нужно кино посмотреть, а ты забыла, и в этот момент в фазе, то существует огромная вероятность, что проснёшься и вспомнишь про кино.
Мия wrote:можно ли навсегда застрять там,умереть или ты автоматом возвращаешься?
Если честно, то такая опасность есть. НО не для новичка; это точно. Застрять можно, если ты целенаправленно много лет ( скорее всего ) учишься Там очень по долгу оставаться, то можно и зафиксироваться Там как в реале. По поводу здоровья. Опять же для новичка вред для здоровья может быть получен только в связи с сильным страхом. От испуга. Но ничего более. Буть решительной и храброй. И смерти Там можешь совсем не бояться.
AGE
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue Nov 16, 2004 3:45 pm
Location: Москва

Unread post by AGE »

Мия wrote:можно ли навсегда застрять там,умереть или ты автоматом возвращаешься?
новички возвращаются автоматом, поэтому для них опасности нет.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
User avatar
Мия
Posts: 4
Joined: Thu Jan 22, 2009 9:02 am
Location: Бруклин

Unread post by Мия »

recruit wrote:Буть решительной и храброй. И смерти Там можешь совсем не бояться.
Спасибо большое, на все вопросы получила ответ...спасибо спасибо!
а йа Бешеный Лосось...
:D
User avatar
Мия
Posts: 4
Joined: Thu Jan 22, 2009 9:02 am
Location: Бруклин

Unread post by Мия »

AGE wrote:новички возвращаются автоматом, поэтому для них опасности нет.
спасибо за помощь! Спасибо!
а йа Бешеный Лосось...
:D
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Мия, способ экстренного выхода из фазы - закрыть глаза (ТАМ в ФАЗЕ) и представить себя лежащим на кровати своей, открыть глаза - просыпание.
Если не получается выйти из фазы, можно найти в ней воды и умыться.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

p0stal wrote:представить себя лежащим на кровати своей, открыть глаза - просыпание.
Отнюдь не всегда работает :)
p0stal wrote:Если не получается выйти из фазы, можно найти в ней воды и умыться
Это тоже :)
User avatar
Дмитрий.
Фазер
Posts: 541
Joined: Sat Dec 23, 2006 11:12 pm
Location: Рига / Лондон

Unread post by Дмитрий. »

Попытатся почувствовать в фазе своё тело или начать быстро дышать.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
User avatar
Мия
Posts: 4
Joined: Thu Jan 22, 2009 9:02 am
Location: Бруклин

Unread post by Мия »

p0stal wrote:способ экстренного выхода из фазы - закрыть глаза (ТАМ в ФАЗЕ) и представить себя лежащим на кровати своей, открыть глаза - просыпание.

Если не получается выйти из фазы, можно найти в ней воды и умыться.
Спасибо, значит буду пробовать, а то в книге написано что надо уметь оттула смыться..с такого места...короче читала книгу и напугалась...
а йа Бешеный Лосось...
:D
Veritas
Posts: 4
Joined: Tue Jan 20, 2009 8:57 am

Unread post by Veritas »

recruit wrote:
p0stal wrote:представить себя лежащим на кровати своей, открыть глаза - просыпание.
Отнюдь не всегда работает :)
p0stal wrote:Если не получается выйти из фазы, можно найти в ней воды и умыться
Это тоже :)
Я хотел бы спросить у тебя как у опытного астролетчика-Может ли опытный в астрале человек находясь в фазе вытащить астальное тело новичка в фазу??Это возможно?
Заранее благодарен.
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

Veritas wrote:Я хотел бы спросить у тебя как у опытного астролетчика-Может ли опытный в астрале человек находясь в фазе вытащить астальное тело новичка в фазу??Это возможно?
Заранее благодарен.
Думаю, опытный аингер может помочь "выйти" из тела новичку, но для этого ему не нужно быть в фазе. Нужно личное присутствие. Чтобы как бы войти в фазу вместе. Думаю может сработать.

Наверное, можно и из фазы... Но для такого нужно быть не только опытным астролётчиком ) но и открыть в себе какие-то вполне определённые экстрасерсорные способности.

Вообщем я считаю это вполне возможным, но я так не умею. И думаю мало кто умеет из "обычных" аингеров ( тех, которые считают фазу только лишь моделированием ). Если хочешь, можешь поискать человека, который "вытащит" тебя в астрал. Но в таком случаи ищи аингеров в своём окружение. А вообще, думаю у большинства людей больше шансов научиться самим, чем найти человека, который может "вытащить". Это не так уж и сложно - сновидеть.
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Мия wrote:Спасибо, значит буду пробовать, а то в книге написано что надо уметь оттула смыться..с такого места...короче читала книгу и напугалась...
Возможно Дмитрий дело говорит, он ТАМ бывал, а я так мельком :)
Дмитрий. wrote:Попытатся почувствовать в фазе своё тело или начать быстро дышать.
Veritas wrote:Я хотел бы спросить у тебя как у опытного астролетчика-Может ли опытный в астрале человек находясь в фазе вытащить астальное тело новичка в фазу??Это возможно?
Заранее благодарен.
Возможно мой ответ не устроит тебя, но я читал про техники вывода в астрал даже несведущего в этом деле человека, с помощью гипнотических внушений, книга Вебстер-"Астральные путешествия для начинающих".

По поводу воздействия от туда на других людей и их астральные тела, М.Радуга говорит, что маловероятно.

С эзотерической точки зрения это возможно но опасно и трудно, новичок не защищен и слаб.

С психологической точки зрения, опытный практик рядом, может помочь, советом и авторитетом - повысив мотивацию и внушив успех.

Я знаю, что вопрос был не мне адресован, но уж прошу пардон, не удержался )))
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”