у мира фазы и снов есть ОТДЕЛЬНАЯ память ?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

у мира фазы и снов есть ОТДЕЛЬНАЯ память ?

Unread post by jonis_vova »

Сегодня ночью я увидел несколько ОСОБО реальных снов, изображение было настолько качественным что фактически (или даже) полностью соответствовало реальности. Я был в это время на даче, а вдруг очутился у себя дома - изображение очень четкое. Также я побывал ещё в нескольких местах и даже проехал маршрут в автобусе.

Некоторые эпизоды снов меня поразили, там вдруг всплывали воспоминания которые касались чисто обстановки и действий во снах, но никак не связаны с реальностью.
К сожалению я позабыл остальные 2 эпизоды которые были. Во один из них:

Загружаю компьютер - он удивительно быстро загрузился и всплыла программа которую никак не мог отключить:
Мои мысли: Опять эта программа ! Снова засела ! Я её уже видел ! Далее воспоминания что вроде бы я когда-то садился уже ИМЕННО за этот компьютер, что я эту программу уже из него выдворял и.т.п.

И вот вроде пока писал вспомнил второй эпизод:
Утро, мои друзья, я встаем, и вместе с нами встает девушка, типа она с нами за компанию, мы с ней о чем-то поговорили, но я помнил ЧТО Я ЕЁ где-то уже встречал !!!

Аналогичные случаи у меня были и раньше, но я точно уже не помню что там было, но у меня все больше ощущение что ТАМ СВОИ ВОСПОМИНАНИЯ.

Надо отметить что все выше описанное произошло когда я отдыхал на даче с друзьями, обстановка второго эпизода соответствовала на 98 нашей обстановке, и фактически копировала её, у друзей тоже были почти такие же реалистичные сны, причем девушка снилась и моему другу, ещё на всякий случай уточню какая именно девушка и где происходило действие. Естественно мы все хорошо выпили ещё, и подобные сны 100 % были спровоцированы именно алкоголем (боже упаси вас пить алкоголь для улучшения входа в фазу !).

Я хотел бы комментариев относительно выше описанного, ведь я уже не первый раз сталкиваюсь с неожиданными воспоминаниями внутри снов.
Onikage
Фазер
Posts: 170
Joined: Fri May 25, 2007 8:30 pm
Location: Москва

Unread post by Onikage »

дежавю во сне...
сны всё таки спровоцированы событиями из жизни,возможно в реале было что то подобное...
а ещё слышал что под алкоголем характер сна меняется та что кто его знает))
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Ирина
Фазер
Posts: 202
Joined: Wed Mar 14, 2007 9:58 am

Unread post by Ирина »

Есть места и люди, которых я вижу только в снах и помню, что было с ними в предыдущих снах, при этом в реале подробности этих воспоминаний стираются.
Могу даже подумать:" О, это место мне знакомо, я здесь была в прошлом сне!" Но настоящего осознания так и не случится.
Так что, действительно есть память, принадлежащая, видимо, только измененному состоянию.
М.б. мы часто видим в снах одно и то же.
И с точки зрения работы мозга это объяснимо.
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

А вот и новые подробности - В сегодняшних снах я побывал в местах в которых вообще не разу не бывал, они абсолютно новые. Закончился сон на том что я угодил в "ловушку". Была поверхность с напряжением более "6 Н" вольт (Сколько не знаю, но по сну очень много). Упав на эту поверхность, все стало черным были какие-то комментарии ("типа все мы тебя поймали") и сон кончился.
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

Могу даже подумать:" О, это место мне знакомо, я здесь была в прошлом сне!" Но настоящего осознания так и не случится.
+1 ТОже самое часто бывает... ОСобенно меня достают сны, в которых я курю табак (1,5 года как бросил) и при этом с чувстом вины вспоминаю "Ну я же курю иногда" вспоминая отдельные фрагменты других снов где тоже курил...)))

Определенно под сны отводится другая память, нежели в реальности, потому и такие траблы с запомнинаением снов.
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

jonis2006
Не всё то что ты видиш какгбы во сне есть сон,есть и то что многие так и не могут понять или пытаюца,или задают такой задел как попасть в тод же Астрал,лично через Сон можно спонтанно попасть в Астральное измирение,и то что ты там увидиш,даже знакомых людей или не занкомых а потом у видиш их в реале,не говорит что это мог быть сон,есть такое понятие что в некоторых мирах материлизуюца твои воспоминания и мысли,и ты видиш тех кого хочеш и не хочеш,иногда происходят даже ситуации как симулятор,как бы ты поступил с тем или иным человеком,поже в реале ты бы просто смог быстрее про аналезировать опробованное,и решить поступать так или лучше обойтись без этого
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”