Что такое Катапульты и зачем они нужны?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Katrin.Zima
Posts: 23
Joined: Sun Jul 27, 2008 12:31 pm
Location: Москва
Contact:

Что такое Катапульты и зачем они нужны?

Unread post by Katrin.Zima »

Не нашла я на форуме ничего похожего под описание Катапульт. Косвенно, немного поняла что это такое, но все-таки хочется подробно и ясно понимать кто такие Катапульты и с чем их едят? Для чего они нужны?
Хочу все знать ))

Если и есть где такое описание, давайте ссылку ))
User avatar
Katrin.Zima
Posts: 23
Joined: Sun Jul 27, 2008 12:31 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by Katrin.Zima »

И что такое "BWG"?
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

BWG = Brain Wave Generator. Программа, генерирующие бинауральные биения - звуковые сигналы. Представляют собой гармоники разной частоты, подающиеся в разные уши. Мозг воспринимает разницу, как отдельную частоту ("биение" - термин из физики, про наложение волн друг на друга). Волны мозга синхронизируются с этой частотой, в результате имеем изменённое состояние сознания (ИСС).

"Астральная Катапульта" - нечто похожее. Я не пользовался и не видел, так что не знаю точно.

Набирите в поисковике "бинауральные биения", "волны мозга", "институт Монро" - будет достаточно сведений.
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

Кошмар.) Не знают, что такое "астральная катапульта".)

Катапульта - это голосовое напоминание, записанное на магнитофон/компьютер/мобильный телефон.
"Вася, ты спишь" - как самый стандартный вариант. Ставится запись на ночь, ясное дело. Что бы включилась под утро, до нескольких раз.

А тема переезжает в раздел "Все вопросы".
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”