Какие техники входа в фазу перед сном...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Katrin.Zima
Posts: 23
Joined: Sun Jul 27, 2008 12:31 pm
Location: Москва
Contact:

Какие техники входа в фазу перед сном...

Unread post by Katrin.Zima »

Какие техники входа в фазу можно использовать вечером и в какие часы наилучше всего?
Утром или ночью по случайному пробуждению у меня не получается. Пробовала "выкатывание" и "вылезание".
Я просыпаюсь в основном от своих же движений, каждый раз когда переворачиваюсь на другой бок.

И еще вопрос. Какие позы лучше всего использовать? Обязательно ли закрывать глаза? В принципе я могу представлять образы и действия и с открытими глазами.

Вот кстати, заинтересовавшись астралом и прочитав много интересного на этом форуме, я пришла к выводу, что в детстве я почти каждый день выходила в астрал, сама того не ведая. А сейчас (мне 21 год) я крайне редко выхожу туда, опять таки, сама не осознавая через сон. И это выглядит очень тускло и больше похоже на сон, но все-таки это фаза.

Вот пытаюсь выходить туда осознанно, ищу лучшие методы и хочу знать о всех тонкостях, позах, окружающих звуках.

Всем заранее спасибо!
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Моё мнение - нет ничего "лучшего" или "худшего". И нет более подходящих поз, техник и т.п. Каждый всё равно выбирает то, что ему нравится.
Dan
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Jan 03, 2009 3:08 pm
Location: Из Россиянии

Unread post by Dan »

Нууу, так сразу, scriptin=)? Есть ведь откровенно плохие методики, есть и хорошие. Есть также индивилуальные - не каждому. А вот на счет поз согласен, каждому своя, а мне только одна и подходит. Это то же что и стоя прямо, ноги примерно на ширине плеч, руки вдоль туловища, кисти ладонями назад, только все это в горизонтальном положении, передом естественно вверх. Такую еще обычно на картинках показывают. Я только так могу полностью расслабиться, может и вам поможет, Katrin.Zima. P.S. мне кажется лучше с закрытыми глазами, а то еще увидишь свое же Второе Тело от первого и от третьего лица сразу=)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”