Астральний виход ? подскажите ?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
unison
Posts: 4
Joined: Tue Aug 12, 2008 1:13 am

Астральний виход ? подскажите ?

Unread post by unison »

Привет подскажите по такому вопросу : Когда я служил в армии ( 3 года назад - знают все што там наряди и биваєт тяжело на душе ) , в те дни мне приходили в голову плохие мисли . Одной из таких била - пойти и повеситса . Вернея я не думал о ней она сама незнаю как приходила . Однажди ночю ( а я связист бил - служил в лесах ) и в здание на дужерсве бил сам ( через день ) . Меня очень болела спина ( из за того што я сидел сегда на кресле ) . Гдето в 2 часа ночи я решил прилягти на паркет ровно штом спина била прямая и не болела . Било холодно спать вобше не хотел !
Полежал гдето 10 минут закрил глаза . Через ( примерно ) 10 минут я увидел свет ( глази били закрити ) свет месац светил в глаза мне ( вернее перевернутий месац ! ) перевернутий серединой в низ . И штото начало подсказивать мне " ити вешатса " . Из подсознания мне штото другое начало подсказивать што невзя откривать глаза !. Тело начало кидать ( очень сильная вибрация била ) я не спал и чуствовал не откривал гляза чуствовал што теле тресет . Начал про себя молитса Отче наш ( тогда и началась вибрация ) Богородице диво ( вирация стала очень сильной гдето под 80 процентов ) и Архангел Мехаил ( молитва ) вибрация гдето 30 процентов . После того я открил глаза и мое тело гдето 2 часа било гарячее ( и лицо смотрел в зеркало тоже било красное гарачеє )

Я думаю што ето не астрал ( думаю што за мной приходил демон штоб меня забрать ) .

Што вьі думаєте по етому поводу ?
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

Я думаю тебе очень повезло. Потому что если бы в это время на пост зашёл твой коммандир. И увидел тебя спящим на полу... То никаких демонов не понадобилось бы. Были бы тебе и адовы муки, и скрежет зубовный и ночь стрелецкой казни в одном флаконе.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

имярек
Жжоте!

unison
Нет, никакие демоны никого не забирают - им это не надо. Это был почти выход в астрал. Вероятнее всего, это было связано с расслаблением спины после долгого сидения в кресле.
User avatar
unison
Posts: 4
Joined: Tue Aug 12, 2008 1:13 am

Unread post by unison »

Извиняюсь у администратора ( я не там тему влепил ) . Нет я вобше за всю службу вобше не спал ( может раз 4 -5 ) . Я верующий человек ( scriptin спасибо за ответ ) но я на етом форуме только второй день . Дайте ответ пожалуйста почему вьі шчитаєте и не тьолко вьі вопрос ко всем форумчанам што демони не забирают людей ? ( я спрашиваю потому што чилал вного книг по религиях о святих людях то том все опусивають етих демонов кок они приходят как виглядат и как забирают людей ) . Может те кто дошли до астрала над ними уже не владствуєт Бог ?
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Не особо увлекайтесь релииознами книгами. Я говорю о демонах так потому, что мне не известно ни одного случая, когда какое-либо существо из астрального плана кого-то забирало. О встречах с различными существами читал много, но большинство источников вообще не заслуживают доверия.
User avatar
unison
Posts: 4
Joined: Tue Aug 12, 2008 1:13 am

Unread post by unison »

А как обяснить тот факт што озгоняют демонов с людей ?
У меня вного знакомих видело ето ( есть церков гдето км 30 от моего дома )
Священики проводят службу гдуто часов 8 а потом некоторого начинаєт кидать ( люди его держат ) иде пена з рота ,даже через рок тот человек буз сознания штото говорит ( вобше то в последний раз ето била девушка 18 лет ) она говорила мужским голосом .
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Одержимость - это другое явление. Как это объяснить, я не знаю. Но это к вашему случаю не относится.
User avatar
unison
Posts: 4
Joined: Tue Aug 12, 2008 1:13 am

Unread post by unison »

Понял спасибо scriptin . имярек - мой коммандир би не зашол потому што тамвсе под надежними замками ( я там сам один ) , к ближайшей казарме 1 км ( леса ) .
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Не делай так много ошибок. Не читабельно.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Invasion wrote:Не делай так много ошибок. Не читабельно.
Не придирайтесь. Человек, судя по набору символов, не из России.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”