Проблема с выходом (Второе внимание)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
***
Posts: 53
Joined: Tue Aug 26, 2008 8:16 pm
Location: ***

Проблема с выходом (Второе внимание)

Unread post by *** »

Люди помогите у меня проблема. Когда я раслабляюсь и пытаюсь вызвть вибрации моё сознание незаметно переходит на другие темы и я начинаю думать о них. Если я этого не замечаю я просто засыпаю а если замечаю пытаюсь заново сконцентрироваться но, всё заканчивается одним, в любое время суток (когда я это делаю) я засыпаю). Немогли бы вы помочь мне это преадолеть может тренировка какая то есть или это то, что надо само по себе вырабатывать?
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

У меня тоже такая проблема. ВД сразу не останавливается, надо этому сначала научиться. Для этого лучше пытаться остановить его сидя, чтобы не уснуть.

А при чём тут "второе внимание"?
***
Posts: 53
Joined: Tue Aug 26, 2008 8:16 pm
Location: ***

Unread post by *** »

Ну надо же всётаки и дораслабиться до конца и уследить чтобы мысли в сторону не ушли.
p.s спасибо попробую
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Мысли вообще надо отключать, ведь они всё равно уйдут в сторону. По крайней мере, нужно иметь не более одной мысли в голове за раз.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”