Вопросы про ВТО

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Seeker
Фазер
Posts: 2
Joined: Mon Sep 01, 2008 12:29 am

Вопросы про ВТО

Unread post by Seeker »

Хотелось бы получить ответы на некоторые вопросы.

Играет ли роль в выходах в астрал энергетическое восприятие человека? Чакры и т.д. Гдето слышал что чакры на теле как замки которые нужно снимать при выходе. Чем лучше они развиты тем меньше проблем с выходом.

Можно ли находясь в астрале бывать не только в своем личном мире. А скажем полететь к комунибудь в гости и быть там скажем невидимым гостем и все видеть. Видеть то что там действительно происходит в данный момент времени.

Можно ли человека совершенно невладеющим астральным опытом вытщить в астрал человеком который это уже овладел? Скажем прилетел к телу другого человека и вытащил его в астрал.

Как долго можно находится в астрале? Возможно ли находится там больше суток без вреда организму. ведь на сколько я знаю в фазе все чувства тела притупляются и все процессы и действия организма замедляются. Даже частота сердца становится меньше и дыхание соответственно реже и глубже.

Можно ли обучатся в астрале? Я имею ввиду к примеру освоить ядерную физику. У меня были такие случаи что во время выхода я хотел узнать время и тутже перед глазами появлялись цифры показывающие время. После пробуждения они совпадали. Можно ли также не именя информации на момент желания получить желаемое? Всмысле подключится какбы скажем к информационным полям и узнать любой интересующий вопрос. Вплоть до прошлого конкретного человека незная даже его имени.

Почему ночью выходы намного чаще чем днем? Так ли это?

Можно ли в астрале встретить таких же людей как ты? Которые тоже вышли или выход был произвольным. На сколько я понял выходом овладело огромное количество людей. Можно ли встречатся с ними в астральном мире и скажем играть в карты или просто разговаривать? Только не вымышленных людей или смоделированных двойников. Я имею ввиду настоящих и в данный момент также вышедших в астрал.

Существует ли такая техника называемая прокачкой? Т.е. человек который владеет выходами мог бы скажем в астрале повлиять на другого человека чтобы ему легче было в дальнейшем выходить из тела. Незнаю как это сказать..... зарядить его своей энергетикой, влить в него свои знания или сломать блок сомнений перед выходами.
Evil Not Always Evil
Brujo
Posts: 175
Joined: Sat May 17, 2008 5:00 pm

Unread post by Brujo »

Играет ли роль в выходах в астрал энергетическое восприятие человека? Чакры и т.д.
Если веришь что влияет - влияет :)
Можно ли находясь в астрале бывать не только в своем личном мире. А скажем полететь к комунибудь в гости и быть там скажем невидимым гостем и все видеть. Видеть то что там действительно происходит в данный момент времени.
Теоретически да, но достоверно зафиксированных случаев в истории этого форума небыло =) Лично мне удавалось дважды "подглядеть" в одном случае я описал обстановку комнаты своего друга, вплоть до цвета пододеяльника), хотя после ремонта там небыл, второй я увидел точное время и место нахождения одного человека, будучи на значительном отдалении от этого места и не имея представления, что он там может находится. Но все это субъективно и можно списать на случайности или "коллективное бессознательное", хотя никто толком не знает что же это такое))
Можно ли человека совершенно невладеющим астральным опытом вытщить в астрал человеком который это уже овладел? Скажем прилетел к телу другого человека и вытащил его в астрал.
Скорее всего нет. Экспериментально не доказано =) Хотя многих людей посещают сны где их может вытащить хоть Михаил Радуга, хоть Карлос Кастанеда, хоть Далаи Лама, но это скорее следствие самоубеждения и реализовавшиеся образы из подсознания.
Как долго можно находится в астрале?
Теоретически столько же, сколько можно проспать, но практически время нахождения в полностью осознанной фазе в среднем 5-15 минут. Правда время там очень субъективно, потому не берусь утверждать точно. В осознанных сновидениях можно находится дольше за счет полуосознанности.
Возможно ли находится там больше суток без вреда организму.
А хрен его знает :D
ведь на сколько я знаю в фазе все чувства тела притупляются и все процессы и действия организма замедляются. Даже частота сердца становится меньше и дыхание соответственно реже и глубже.
... как и во сне. Можно ли спать целые сутки без вреда для здоровья)? Можно!
Можно ли обучатся в астрале? Я имею ввиду к примеру освоить ядерную физику?

Можно ли также не именя информации на момент желания получить желаемое?
Сомневаюсь, хотя теоретически, говоря о том же коллективном бессознательном - когда ничего не понятно, то можно все))
Всмысле подключится какбы скажем к информационным полям
А что такие поля существуют =)?
Почему ночью выходы намного чаще чем днем?

Спать потому что хочется - сон ближе всего к ВТО.
Можно ли в астрале встретить таких же людей как ты?
Практически не доказано. Нет добровольцев) По теории МР считается, что нельзя.
Существует ли такая техника называемая прокачкой? Т.е. человек который владеет выходами мог бы скажем в астрале повлиять на другого человека чтобы ему легче было в дальнейшем выходить из тела. Незнаю как это сказать..... зарядить его своей энергетикой, влить в него свои знания или сломать блок сомнений перед выходами.
Опять таки "хрен его знает". Практически недоказуемо в принципе. По теории МР - нельзя.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”