Сдвиг по фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
P.J.
Фазер
Posts: 169
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:07 am
Location: Татарстан

Сдвиг по фазе

Unread post by P.J. »

Всем привет! Почему-то вспомнил сейчас такое крылатое выражение сдвиг по фазе. Вобщем, у меня такой вопрос. Только недавно я начал свои тренировки по аингу. Пока не было ни одного выхода. Сегодня ночью я использовал АК - астральную катапульту. Так вот, я заснул, а проснувшись через часа 3, обнаружил, что со мной разговаривает какой-то голос. Говорит, что я сновидец, потом еще что-то говорит, уже не помню. Вобщем, я пытался как-то заглушить его, но ничего не получилось. Он такой четкий и неуправляемый был. Я сильно испугался. Пощупал себя, оглядел комнату, в результате чего понял, что это не фаза, а реальность. Сел на кресло, еще раз огляделся. Реальность. Потом просто заснул. И проснулся уже только утром. Голоса больше нет. Как вы считаете, опытные практики, этот голос был результатом действия АК или дело в чем-то другом? АК я использовал в первый раз
Всем успехов в практике:)!
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

думаю это был голос так называемого Эмисара, кто он сущьность или твоя душа/подсознание не суть важно, вреда точно от него не будет :)
Поздравляю мне кажется это был выход!

Причина я думаю в намеренье и возможно тетаритмы помогли, в любом случае хорошо!

вопрос - как делалась проверка на реальность?
самые эффективные это смотреть на надпись отвернуться еще смотреть на надпись, или руки...

а еще пальцем тыкать в твёрдые предметы, во сне они тягучие.

удачи!

зы. сдвиг по фазе хороший термин, как у Кастанеды сдвиг точки сборки, которая и перемещает нас в сновидение.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
P.J.
Фазер
Posts: 169
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:07 am
Location: Татарстан

Unread post by P.J. »

Спасибо огромное за подробный ответ, Postal! Голос говорил именно про сновидения. Причем в такой манере, в которой я никогда не гооврю. Создалось впечатление, что это совершенно иной разум. Потому я так и испугался. Когда проснулся, мышление было каким-то тягучим. Немного болела голова. Голос на записи (записи АК) сказал вспомнить предыдущий сон. Когда я начал его вспоминать, голова стала как-то по-иному соображать. Так тяжело, но вспомнил. Потом появился этот голос. Я еще не ворочался в кровати и толком не проснулся. Такое полусонное состояние. И голос был четким, ясным. Где-то внутри головы. А потом я встал, походил, специально переложил платок с кресла в карман джинсов, чтобы на утро убедиться, что это реальность. Потом лег и из-за испуга просто выключил АК и заснул. Этот голос был именно, когда я находился в полусонном состоянии. А сейчас на утро я плохо помню, что он говорил. Возможно, это действительно был частичный выход в фазу. Скорее всего, именно эти ритмы с АК так подействовали. Потому что там потом пошли другие ритмы, и я стал чувствовать как они воздействуют на мозг. Изменились ощущения.
Всем успехов в практике:)!
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

у меня голосов не было ни разу, зато было так я просыпаюсь смотрю на окно, что бы прикинуть время суток а на нём роятся всякие черточки, палочки, точки...возможно это ложные просыпания наложившиеся на реальные (утром много ворочаюсь)...

у самого был один ОС только мелкий и прямой выход в сон-каталепсию :)

знаю из чужого опыта, что на впечатлениях к людям приходят во снах разные компитентные люди в виде людей или голоса и начинают учить, советовать, помогать...

вроде как вреда от них не бывает, а еще говорят, что пользы тоже мало :D но каждый случай частный, как будет у Вас я не знаю

про платок прикольно, возьму на вооружение!

если информация забылась есть смысл продолжить общение, лично я придаю этому больше значения чем просто моделирование

успехов!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
P.J.
Фазер
Posts: 169
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:07 am
Location: Татарстан

Unread post by P.J. »

Спасибо большое за помощь! Честно говоря, от страха и ужаса, я послал его на три буквы:( Я так испугался, что не могу его заглушить, что говорит он осмысленные вещи, а я еще был вообще спросонья. Вобщем, испугался не на шутку. Теперь буду знать, что это было. Спасибо!
Всем успехов в практике:)!
SleepWalker
Фазер
Posts: 88
Joined: Tue Jun 03, 2008 6:33 pm

Unread post by SleepWalker »

p0stal wrote:у меня голосов не было ни разу, зато было так я просыпаюсь смотрю на окно, что бы прикинуть время суток а на нём роятся всякие черточки, палочки, точки...возможно это ложные просыпания наложившиеся на реальные (утром много ворочаюсь)...
У меня так постоянно - видимо последствие расширенного восприятия.
User avatar
Ciberal
Posts: 63
Joined: Sun Sep 21, 2008 6:55 pm

Unread post by Ciberal »

А у меня вот много раз были голоса в голове, только шли они импульсивно так, что хотелось делать сразу что они говорят. Шипящий голос такой, правда язык непонятный совсем. Бывало каждую ночь, правда я забывал, а потом как-то осознал себя на том что я видел свои приподнятые руки над одеялом (как у зомби) и этот голос что-то нашептевал. Я его мысленно отшил, и после этого не появляется. Правда не пойму почему руки были поверх одеяла если я их всегда под одеяло прячу.
NightM
Фазер
Posts: 82
Joined: Sat Dec 15, 2007 10:31 pm

Unread post by NightM »

P.J. 100% выход в фазу. У меня часто бывает не могу отличить реальность от фазы, так реально всё выглядит.
User avatar
P.J.
Фазер
Posts: 169
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:07 am
Location: Татарстан

Unread post by P.J. »

Спасибо всем огромное за помощь и разъяснения! Вы мне очень помогли
Всем успехов в практике:)!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”