Попытка входа.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
DANILA
Posts: 1
Joined: Sat Nov 22, 2008 2:51 am

Попытка входа.

Unread post by DANILA »

Сегодня ночью я впервый раз попробывал войти в фазу и вот, что произошло. Как только я проснулся(даже ещё не до конца) я мысленно представил, что я выхожу из тела, это не помогло. А потом представил, что и лежу на краю кровати и как бы вываливаюсь из тела и вот тут наступило самое интересное. Я начал из тела вываливаться НО!!!!
1) У меня было состояние, что у меня отключается мозг и останавливается сердце
2) Тут все пишут, что не могут войти в это состояние. А я когда начала вываливаться испытал дикий страх и ОЧЕНЬ ТРУДНО ВЕРНУЛСЯ НАЗАД!!!!!

Жесть, а если б не получилось назад вернутся.
User avatar
Sirius
Posts: 156
Joined: Wed Nov 12, 2008 4:13 pm

Unread post by Sirius »

У тебя с сердцем все впорядке?Если да то зачем париться.
А что значит :"трудно вернуться?"
Может у тебя предрасположенность.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

DANILA
Делаешь - не бойся, боишься - не делай. Начал - делай до конца. Ещё никто не умирал.
User avatar
P.J.
Фазер
Posts: 169
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:07 am
Location: Татарстан

Unread post by P.J. »

Ты обязательно вернулся бы:) Нсчет этого можешь не волноваться. не стоит бояться этого состояния. Оно непривычно сначала, но потом все нормализуется. А опасности для здоровья здесь нет.
Всем успехов в практике:)!
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

DANILA
Давайте подумаем над причиной, вы смоделировали ситуацию выхода из тела, обманули мозг, мозг поверил и стал интерпретировать ощущения согласно обману и как следствие не воспринимать дыхание, сердцебиение...а вот отключение мозга как раз не произошло, он то и включил эмоцию страх усиленную специфическим состоянием повышенной чувствительности - Фаза.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”