поржал ))

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

поржал ))

Unread post by fate_not_dead »

Дело об убийстве семьи Николая II закроют 15 января 2009 года
http://lenta.ru/news/2008/12/05/romanov/
дело столетней давности, все уже померли, во вторых есть срок преступления определенный который давно истек. да и личность Николая II уж стремная очень. войдет наверно в top30 садистов и больных маньяков истории человечества

еще бы по факту доведения Адольфа Гитлера до самоубиства дело возбудили
или нашествия Чингисхана на Русь ))
User avatar
Sirius
Posts: 156
Joined: Wed Nov 12, 2008 4:13 pm

Unread post by Sirius »

Если я не ошибаюсь то это дело ведется по просьбе потомков.

Мое мнение:Я считаю,что нужно захоронить все останки царской семьи и поставить точку(возможно это и будет сделано).

И еще: захоронить Ленина.
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

И еще: захоронить Ленина
я не против ) пускай хоронят и того и другого ) только сам факт возбуждения дела поражает
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

PS: а еще можно возбудить дело на администраторов данного форума разжигающих религиозную вражду по отношению к оффициальной позиции РПЦ )))

Вот еще один угар
Олесинов Алексей Федорович, - написала следователь Шамова Е.Н., - совершил хулиганство, т.е. грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу с применением предметов, используемых в качестве оружия, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а именно:
Он (Олесинов), являясь неформальным лидером молодежного движения "АнтиФа", целью создания которого путем объединения в него группы лиц мужского и женского пола являлось противостояние интересам лиц, пропагандирующих деятельность фашизма, т.е. поддержание нормального функционирования жизнеобеспечения граждан +."(!!!)


вообще умиляет сам факт того, что у нас заключенных столько же сколько и большом СССР периода правления Сталина. есть вообщем почва для размышления
User avatar
Sirius
Posts: 156
Joined: Wed Nov 12, 2008 4:13 pm

Unread post by Sirius »

Какая вражда???
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

вообще привел просто к примеру)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”