Программа на подсознание.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Mr.Max
Фазер
Posts: 213
Joined: Tue Apr 22, 2008 5:02 pm

Программа на подсознание.

Unread post by Mr.Max »

Можно ли ставить программу на подсознание в фазе? Моделировать чувачка=контакт с подсознанием, (спросить у него ты моё подсознание? -"да") и говорить ему типа: "я похудел на 3 кг", "я избавиля от лени", ...

______________________________

Известно, что если говорить себе каждое утро "я избавился целиком и полностью от лени и люблю пахать как конь" , то через 3-6 недель действительно избавишься от лени, т.к. программа идёт на подсознание и становится истиной.

Можно ли ставить программу на подсознание в фазе чтобы подсознание СРАЗУ приняло это за истину, и как следствие это проявилось в реале?

p.s. Допустим, если можно, то тогда это расширяет спектр возможностей. В том числе и влиять на здоровье. Не нужно будет там заставлять "светится органы", итд

Кто что думает? Эксперементировали это? Если нет, то почему бы не попробывать?

pps я пока ТАМ не был.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

если говорить себе каждое утро "я избавился целиком и полностью от лени и люблю пахать как конь" , то через 3-6 недель действительно избавишься от лени
Вот это я попробую и отпишусь.

Остальное - не знаю. Пробовать надо. Я пытался в ОС давать себе команды, просто выкрикивая их. Эффекта не заметил. Если он и есть, то не более, чем эффект Плацебо.
Mr.Max
Фазер
Posts: 213
Joined: Tue Apr 22, 2008 5:02 pm

Unread post by Mr.Max »

Мой друг каждое утро говорил "я некурящий". Через 6 месяцев (многовато правда, но он ждал, всё это время он курил 2 пачки в день) утром он закурил сигарету и подумал что она испорченная. Взял другую - та же хрень. Всё, организм уже не принимал сигаретный дым.
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

я некурящий бодрый конь!)))
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

Думаю что такой способ будет достаточно эффективен. К примеру, мне недавно один знакомый по icq дал ссылку на программу, которая воздействует на тебя через 25й кадр, я решил там дать себе такие установки, которые очень трудно было бы выполнить.
Я написал что:
1. Встану в 9 утра(а ложился уже часа в 3 ночи и обычно сплю до 11 часов)
2. Что сделаю зарядку(всегда настоко влом ее делать и к тому же надо еще на пары успеть, что я ее неделаю)
3. что я веду здооровый образ жизни.
Результат:
Просидел напротив монитора 27 минут, досмотрел сеанс и решил покурить перед сном. Но вот облом! сигарета мне не понравилась и я ее выкинул, утром открыл глаза без десяти девять, бодрый и выспавшийся, сделал зарядку. Когда уже шел на учебу сосед по конате предложил сигарету, но я отказался, ведь от ее дыма мне уже становилось плохо.
Но потом из-за стрессовой ситуации снова закурил.
P.S.
Мой друг каждое утро говорил "я некурящий".
А вот это зря! Существует мнение что наше подсознание опускает отрицательные приставки, и установка "Я не курю,Я не пью" повлияет так, что субъект станет еще больше курить и пить. Но это до конца еще не доказано, но лучше не эксперементировать на своем здоровье и заменить установку "Я не курю,Я не пью" на синоним "Я веду здоровый образ жизни"
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Rengo
Posts: 40
Joined: Sat Nov 29, 2008 8:46 pm

Unread post by Rengo »

Dezfor wrote:Думаю что такой способ будет достаточно эффективен. К примеру, мне недавно один знакомый по icq дал ссылку на программу, которая воздействует на тебя через 25й кадр, я решил там дать себе такие установки, которые очень трудно было бы выполнить.
Я написал что:
1. Встану в 9 утра(а ложился уже часа в 3 ночи и обычно сплю до 11 часов)
2. Что сделаю зарядку(всегда настоко влом ее делать и к тому же надо еще на пары успеть, что я ее неделаю)
3. что я веду здооровый образ жизни.
Результат:
Просидел напротив монитора 27 минут, досмотрел сеанс и решил покурить перед сном. Но вот облом! сигарета мне не понравилась и я ее выкинул, утром открыл глаза без десяти девять, бодрый и выспавшийся, сделал зарядку. Когда уже шел на учебу сосед по конате предложил сигарету, но я отказался, ведь от ее дыма мне уже становилось плохо.
Интересно=)
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

Как же мы друзья не любим напрягаться!
Подсознание, сильно влияет на нашу жизнь, но за вас, курить не бросит))).
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

BoraP wrote:Как же мы друзья не любим напрягаться!
и это здорово, лень двигает прогресс))


Бросит плохое слово, завяжет, прекратит получше имх Ж)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
Rspline
Posts: 54
Joined: Fri Oct 10, 2008 3:39 pm
Location: Oxford, Uk
Contact:

Re: Программа на подсознание.

Unread post by Rspline »

Lucid_vampire wrote:Можно ли ставить программу на подсознание в фазе? Моделировать чувачка=контакт с подсознанием, (спросить у него ты моё подсознание? -"да") и говорить ему типа: "я похудел на 3 кг", "я избавиля от лени", ...
pps я пока ТАМ не был.
Моё мнение то что если нет мотиваций что либо делать, то убеждение не сработает... или даже навредить может... мне кажется тут дела обстоят немного посложнее... допустим если тебе лень что либо делать задайся вопросом - а зачем тебе вообще что то надо делать? когда получишь ответ зачем, выстраивай план как ты будешь достигать цели...

допустим ты выбрал цель заниматься спортом, нарастить мышцы и тд... и для этого тебе нужно вставать раньше, тогда ты можешь обратится к подсознанию и попросить тебя вставать рано, тогда всё сработает грамотно...

Пример из моей жизни - Я решил перестать употреблять алкоголь, совсем, Нашёл способ перепрограммировать подсознание (что оказалось сделать очень легко), перепрограммировал себя и в общем программа ушла глубоко в подсознание, но я не создал точной мотивации, в общем заработал серьезные проблемы с желудком, через несколько месяцев мучений мне удалось исправить проблему...

так что поосторожней со своим подсознанием, тут не так все просто...
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”